В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторами

25-01-2023, 20:25
В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторамиПосле встречи с начальником отдела Госавтоинспекции они отправились в тематический рейд с инспекторами ДПС

В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторами, сообщает ИА "МедиаХот".

В День российского студенчества сотрудники Госавтоинспекции предложили студентам-практикантам попробовать себя в роли автоинспекторов до завершения праздника.
Наставником для девушек, которые проходят практику в городском отделе Госавтоинспекции, стал начальник подразделения. Он рассказал об истории становления службы и предложил лично познакомиться с буднями инспекторов ДПС. Студентки в свою очередь отметили, что сами выступают активными пропагандистами идей дорожной безопасности. Дорожные полицейские пригласили их в тематический рейд, где девушки вместе с автоинспекторами консультировали прохожих и провели разъяснительную беседу о важности соблюдения ПДД.
Совместное дежурство такого патруля продолжается, но активисты уже поблагодарили организаторов за предоставленную возможность и выразили желание по окончании обучения вернуться в экипаж в качестве настоящих сотрудников Госавтоинспекции.
документы

В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторами

В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторами

В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторами

В Белгородской области студенты-практиканты провели день с автоинспекторами

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Белгородской области «студенческий десант» развернул консультационные площадки по дорожной безопасности для водителей

Сотрудники Госавтоинспекции пригласили активных студентов в рейд после тематического форума

Студенты Ивановской области познакомились с работой Госавтоинспекции и приняли участие в дежурстве с инспекторами ДПС

Студенты получили возможность узнать о службе в совместном дежурстве с инспекторами ДПС на дорогах областного центра

В Белгородской области в «День знаний» открыли новые кадетские классы Госавтоинспекции

129-й класс юных инспекторов движения появился в «Щербаковской школе» Алексеевского городского округа

Студентов города Бердска познакомили с работой сотрудников Госавтоинспекции в преддверии Дня Российского студенчества

Студенты познакомились с работой сотрудников дорожно-патрульной службы и узнали об истории создания Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели акцию «Стань инспектором на один день»

Мероприятие проводилось с целью популяризации службы в ГИБДД и привлечения молодежи в ряды сотрудников Госавтоинспекции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –

Новое оборудование для медицинской реабилитации поступило в Иркутскую ордена «Знак Почета» областную клиническую больницу и Иркутскую городскую клиническую больницу № 1

Новое оборудование для медицинской реабилитации поступило в Иркутскую ордена «Знак Почета» областную клиническую больницу и Иркутскую городскую клиническую больницу № 1, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.