Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

25-01-2023, 20:25
Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессиейВ День российского студенчества ребята организовали мобильные консультационные площадки, где раздали сверстникам памятки по ПДД

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией, сообщает ИА "МедиаХот".

В Алексеевке активисты студенческих групп решили поздравить своих однокурсников с Днем студента и напомнить о дорожной безопасности.
Вместе с автоинспекторами ребята организовали мобильные консультационные пункты по ПДД на площадке сузов. Здесь они разобрали наиболее распространенные ошибки участников дорожного движения, обсудили способы защиты от автоаварий и напомнили о необходимости выбора безопасного поведения на дороге. Участникам консультаций организаторы вручили полезные памятки и мандаринки со стикером «Соблюдай ПДД» в знак напоминания о дорожной безопасности.
Ребята поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции и студенческие активы за мероприятие и в завершение поддержали идею акции тематической фотосессией.
документы

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Белгородской области «студенческий десант» развернул консультационные площадки по дорожной безопасности для водителей

Сотрудники Госавтоинспекции пригласили активных студентов в рейд после тематического форума

В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники организовали мобильные пункты разъяснения ПДД

Вблизи нерегулируемых пешеходных переходов ребята проконсультировали прохожих по дорожной

Белгородские активисты организовали мобильные консультационные пункты по дорожной безопасности

Тематические памятки напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения ПДД

В Белгородской области «бабушкин патруль» развернул консультационные пункты по ПДД

Активисты показали пример правильного спешивания с велосипеда при переходе проезжей части и дали

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске установлены подозреваемые в похищении мужчины

По версии следствия, днем 19 ноября 2022 года двое неизвестных у одного из домов по ул. Аргунова в г. Иркутск с применением насилия и угрозой его применения из личной неприязни похитили 39-летнего иркутянина, с силой поместив его в автомобиль, после чего перевезли потерпевшего в один из домов по

В Заларинском районе пенсионерка не позволила себя обмануть телефонным мошенникам

Неизвестные лица путем обмана пытались похитить у нее около 300 тыс. рублей.

Школьники Прибайкалья принимают активное участие в профилактике пожаров

Ежегодное мероприятие, проходящее в период высокой пожарной опасности, началось чуть раньше обычного. Поводом стало резкое ухудшение оперативной обстановки с пожарами и гибелью на них людей.

В Тайшетском районе проверяют готовность добровольных пожарных дружин к весеннему пожароопасному сезону

Сотрудники пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Иркутской области в Тайшетском районе проверяют готовность добровольных пожарных формирований к реагированию на возможные риски в предстоящий весенний сезон.

Поздравление Александра Ведерникова с с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Иркутской области! п»їп»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником! п»їБлагодаря вашему труду сохраняются и приумножаются лучшие культурные традиции и духовные ценности Приангарья. Каждый день вы учите нас понимать и ценить прекрасное, наполняете

В Иркутской области утвердили порядок направления средств областного маткапитала на организацию электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения

Документ подписал Председатель Правительства региона Константин Зайцев. Постановлением утвержден и перечень оборудования, необходимого для подключения.