Белгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией
25-01-2023, 20:25
В День российского студенчества ребята организовали мобильные консультационные площадки, где раздали сверстникам памятки по ПДДБелгородские студенты выступили в поддержку соблюдения дорожных правил тематической фотосессией, сообщает ИА "МедиаХот".
В Алексеевке активисты студенческих групп решили поздравить своих однокурсников с Днем студента и напомнить о дорожной безопасности.
Вместе с автоинспекторами ребята организовали мобильные консультационные пункты по ПДД на площадке сузов. Здесь они разобрали наиболее распространенные ошибки участников дорожного движения, обсудили способы защиты от автоаварий и напомнили о необходимости выбора безопасного поведения на дороге. Участникам консультаций организаторы вручили полезные памятки и мандаринки со стикером «Соблюдай ПДД» в знак напоминания о дорожной безопасности.
Ребята поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции и студенческие активы за мероприятие и в завершение поддержали идею акции тематической фотосессией.
документы

.jpg)

.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Белгородской области «студенческий десант» развернул консультационные площадки по дорожной безопасности для водителей
Сотрудники Госавтоинспекции пригласили активных студентов в рейд после тематического форума
В Белгородской области отдыхающие детских лагерей организовали фотосессию в поддержку дорожной безопасности
Таким образом ребята призвали не забывать о соблюдении ПДД на каникулах
В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники организовали мобильные пункты разъяснения ПДД
Вблизи нерегулируемых пешеходных переходов ребята проконсультировали прохожих по дорожной безопасности
Белгородские активисты организовали мобильные консультационные пункты по дорожной безопасности
Тематические памятки напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения ПДД
В Белгородской области «бабушкин патруль» развернул консультационные пункты по ПДД
Активисты показали пример правильного спешивания с велосипеда при переходе проезжей части и дали полезные рекомендации юным участникам движения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»
Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.
В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»
Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности
Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.







Добавить комментарий!