Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний»
28-12-2022, 21:40
Автоинспекторы Красногорска исполнили мечту троих юных жителей городаСотрудники подмосковной Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний», сообщает ИА "МедиаХот".
В Красногорске сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили мечту юных жителей города. В своих письмах Кирилл, Марсель и Полина написали Деду Морозу о том, что мечтают стать полицейскими и прокатиться на патрульном автомобиле.
Так, автоинспекторы, получив пожелания от ребят, подготовили им настоящий сюрприз. Полицейские приехали за детьми в школу и отправились в подразделение ГИБДД. Там ребята смогли пообщаться с инспекторами ДПС, почувствовать себя сотрудниками Госавтоинспекции и узнать больше о профессии. Кроме того, маленькие гости получили в подарок атрибуты дорожной безопасности, необходимые каждому пешеходу.
В завершение встречи автоинспекторы поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали им безопасных каникул.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» и поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом.
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции исполнили мечту юного жителя Зарайска
Первоклассник написал письмо в подразделение ГИБДД и рассказал, что мечтает познакомиться с автоинспекторами и их службой
В Хабаровске автоинспекторы и общественники присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Организаторы мероприятия поздравили женщин-водителей с Международным женским днем, подарили цветы и пожелали безопасных дорог
Cотрудники полиции УВД на Московском метрополитене исполнили заветную мечту 8-летнего Матвея
Полицейские УВД на ММ присоединились ко Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и отправились в новогодний патруль с мальчиком Матвеем и его младшим братом Ильей...
Полицейский Дед Мороз: В Большеулуйском районе полицейские исполнили желания воспитанников подшефного детского дома
Сотрудники МО МВД России «Большеулуйский» приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний» и Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»
В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.
Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО
Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования
Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более





Добавить комментарий!