На комплексе «Байконур» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс для детей коррекционного класса
2-12-2022, 21:15
Мероприятие состоялось в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пешеходовНа комплексе «Байконур» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс для детей коррекционного класса, сообщает ИА "МедиаХот".
В преддверии Международного дня инвалида сотрудники Госавтоинспекции на комплексе «Байконур» совместно с отрядом ЮИД посетили детей из коррекционного класса одной из школ, с которыми провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.
В начале мероприятия ребятам рассказали о правилах безопасного участия в дорожно-транспортной среде в зимний период. Автоинспекторы акцентировали внимание на важности ношения световозвращающих элементов и правильном их размещении.
После теоретической части участникам занятия было предложено изготовить такие световозвращатели самостоятельно. С помощью специальной бумаги школьники вырезали наклейки «сердечки», которые потом разместили на одежде.
В завершение мероприятия автоинспекторы призвали ребят стать заметнее на дороге, вручили им полезные сувениры и тематические листовки.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На комплексе «Байконур» подмосковные автоинспекторы проводят тематические экскурсии для детей
Мероприятия проходят для воспитанников детских оздоровительных лагерей
Школьникам Бичурского района напомнили о важности ношения световозвращающих элементов
ЮИДовцы и автоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению светоотражателей.
Сотрудники ГИБДД провели для студентов-спортсменов мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров
Госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для студентов-спортсменов.
В Иланском районе автоинспекторы и учащиеся полицейского класса провели акцию «Засветись!» для пеших участников дорожного движения
Автоинспекторы Иланского района совместно с учащимися полицейского класса правоохранительной направленности и волонтерами рассказали прохожим о важности ношения световозвращающих элементов.
Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов
Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина
Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске
В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц




Добавить комментарий!