Подмосковные студенты и экстренные службы региона напомнили общественности о последствиях ДТП
18-11-2022, 19:40
В преддверии Международного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий студенческая общественность приняла активное участие в мероприятиях, приуроченных к памятной датеПодмосковные студенты и экстренные службы региона напомнили общественности о последствиях ДТП, сообщает ИА "МедиаХот".
Спасатели продемонстрировали студентам специальную технику, задействованную при спасении людей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.
Врачи медицины катастроф провели для молодого поколения мастер-класс по оказанию доврачебной помощи, в ходе которого рассказали о необходимых действиях в экстремальных ситуациях и об основных приемах оказания помощи. Автоинспекторы рассказали молодежи последствия несоблюдения дорожных правил, а если быть точнее, показали, что остаётся от транспортных средств участвовавших в серьезных ДТП.
В акции принял участие «Студенческий десант» из городских округов Кашира, Луховицы, Ступино, Раменское, Орехово-Зуево, а также комплекса «Байконур».
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дети за безопасность»
В ходе мероприятия организаторы рассказали родителям о статистике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, делая акцент на причины аварий и их последствия.
Студенческий десант: Госавтоинспекторы и авариные комиссары провели занятие для красноярских студентов по самостоятельному оформлению ДТП
В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники ГИБДД и представители «Аварком-Сибирь» провели мастер-класс по оформлению дорожно-транспортных происшествий для студентов юридического техникума.
Студенты, педагоги и общественность Бурятии приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП
В Улан-Удэ состоялась акция в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели «Студенческий десант»
Студенты познакомились с работой подразделения полка ДПС ГИБДД.
В Канске пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП
В преддверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий автоинспекторы и представители Общественного совета при МО МВД России "Канский" проведут профилактические мероприятия
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую




Добавить комментарий!