В Белгородской области «мамин патруль» проконтролировал безопасное участие в дорожном движении школьников
22-09-2022, 00:56
Активные мамы организовали дежурство вблизи школ, расположенных рядом с проезжей частьюВ Белгородской области «мамин патруль» проконтролировал безопасное участие в дорожном движении школьников, сообщает ИА "МедиаХот".
В Губкине активные мамы организовали дежурство вблизи школ, расположенных рядом с проезжей частью. В световозвращающей экипировке они выстроились на пешеходных переходах, чтобы проконтролировать соблюдение дорожных правил пешеходами и водителями.
Главная задача, как отметили мамы, – не допустить дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Женщины уверены, что патрулирование вблизи школ позволит снизить риск возможного совершения наезда. Проезжавшим мимо водителям они напомнили о необходимости выбора максимально безопасной скорости движения, чтобы успеть вовремя остановиться, а маленьким пешеходам помогли правильно перейти дорогу.
Ежедневные дежурства патруля продлятся до конца сентября, а затем активистки будут разделять свое время с другими родителями и волонтерами.
документы






ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Белгородской области «родительский патруль» проконтролировал следование дошкольников по безопасному маршруту
Тематические консультации развернулись вблизи детских садов областного центра
В Белгородской области «родительский патруль» развернул консультационные площадки вблизи пешеходных переходов
В утренние и вечерние часы активные родители особенно заботятся о безопасности юных участников дорожного движения
В Белгородской области «патруль отцов» проконтролировал соблюдение ПДД школьниками
Активные папы заступили на утреннее дежурство вблизи образовательных учреждений
В Белгородской области «мамин патруль» создает условия безопасного участия детей в дорожном движении
Активные мамы проводят практические тренинги в дошкольных учреждениях и контролируют соблюдение ПДД на маршрутах к ним
В Белгородской области «бабушкин патруль» проконтролировал соблюдение дорожных правил юными пешеходами
Активные бабушки провели тренинги и организовали дежурство в школах, расположенных вблизи проезжей части
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Госавтоинспекция усиливает борьбу с нетрезвыми водителями в новогодние праздники
Профилактика аварийности с участием водителей в состоянии опьянения остается одним из приоритетных направлений в работе Госавтоинспекции
В следственном управлении состоялось новогоднее мероприятие для детей сотрудников
В следственном управлении было организовано праздничное мероприятие для детей сотрудников ведомства с целью создания атмосферы новогоднего волшебства и укрепления корпоративного духа среди сотрудников и их семей.
За минувшие сутки в регионе на пожарах погибли два человека, трое получили травмы
За прошедшие сутки в области потушено 19 пожаров: в гаражно-строительном кооперативе, в нежилом строении, в цеху, три - в многоквартирных, шесть - в частных домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В национальном мессенджере MAX создан Электронный помощник службы Гостехнадзора Иркутской области
Службой Гостехнадзора Иркутской области самостоятельно разработан и запущен в национальном мессенджере MAX чат-бот, который отвечает на вопросы, связанные с выдачей удостоверения тракториста-машиниста, регистрацией или снятием с учета самоходных машин, выдачей справок.
В 2025 году органы службы занятости трудоустроили более 21 тысячи человек
В течение всего 2025 года на рынке труда Иркутской области сохранялась стабильная ситуация. Уровень регистрируемой безработицы по-прежнему находится на историческом минимуме – 0,3%. Губернатор Иркутской области подчеркнул, что в течение года в регионе внедрялись сервисы, облегчающие поиск работы
В 2025 году жители Иркутской области направили через Платформу обратной связи более 65 тысяч обращений в органы власти
В 2025 году жители Иркутской области отправили более 65 тысяч обращений через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».







Добавить комментарий!