Автоинспекторы Кабардино-Балкарии оперативно сопроводили реанимобиль с инвалидом, нуждающимся в помощи
15-09-2022, 19:45
Со словами благодарности в адрес инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД Кабардино-Балкарской Республики обратилась местная жительницаАвтоинспекторы Кабардино-Балкарии оперативно сопроводили реанимобиль с инвалидом, нуждающимся в помощи, сообщает ИА "МедиаХот".
Со словами благодарности в адрес инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД Кабардино-Балкарской Республики обратилась местная жительница.
Женщина рассказала, что ее, инвалида 1 группы, транспортировали на реанимобиле из Крыма в лечебное учреждение Нальчика. Увидев экипаж дорожно-патрульной службы, женщина и сопровождавшие ее лица обратились к полицейским за помощью.
Инспекторы ОБ ДПС УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике лейтенанты полиции Заурбек Шереужев и Алим Шогенов незамедлительно организовали сопровождение реанимобиля, а при въезде в Нальчик полицейские передали сопровождение экипажу ДПС ГИБДД города в составе лейтенантов полиции Азамата Биязирова и Али Койбаева, которые организовали беспрепятственное сопровождение до места назначения.
«Спасибо Вам большое за воспитание сотрудников ведомства. Такое отношение и поддержка граждан в сложившихся трудных ситуациях поддерживает общественное доверие населения к сотрудникам правоохранительных органов», - написала женщина в письме министру внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанту полиции Василию Павлову.
Она также добавила, что своими действиями полицейские показали воспитание и сострадание, заложенное родителями, которое укрепилось благодаря профессиональному руководству личным составом.
документы

ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские Кабардино-Балкарии помогли спасти жизнь мужчине, у которого произошел инфаркт
Граждане, следовавшие на автомобиле в направлении Нальчика, обратились на трассе за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции
В Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили ребенка в больницу и оказали помощь пенсионерам на дороге
Сразу несколько писем со словами благодарности в адрес полицейских поступили в МВД республики
Жительница Енисейска поблагодарила сотрудников ГИБДД, которые сопроводили ее в больницу
В Межмуниципальный отдел МВД России «Енисейский» обратилась местная жительница со словами благодарности в адрес инспекторов дорожно-патрульной службы.
Автоинспекторы в Кабардино-Балкарии помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом
На имя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике поступило обращение от жителя Нальчика, в котором он выражает слова благодарности инспекторам ДПС
В Кабардино-Балкарии найдена девушка, находившаяся в федеральном розыске как без вести пропавшая
Сотрудниками полиции в городе Баксан Кабардино-Балкарской Республики обнаружена девушка, не имевшая при себе никаких документов, удостоверяющих личность. Она пояснила, что является жительницей ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова
В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и
Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября
Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные
Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта
В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».
В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса
Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота
День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи
Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!