Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

1-09-2022, 15:15
Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школахПо сложившейся многолетней традиции руководители ГИБДД края выступили перед первоклассниками сельских школ на торжественных линейках 

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах, сообщает ИА "МедиаХот".

По сложившейся многолетней традиции руководители ГИБДД края выступили перед первоклассниками сельских школ на торжественных линейках.
Так, врио начальника Руслан Семирозум посетил Ермолаевскую школу в Березовском районе, а руководитель отдела ДПС ГИБДД края Сергей Молявко поздравил школьников и их родителей в школе поселка Элита Емельяновского района.
Представители Госавтоинспекции напомнили детям о безопасном пути в школу и о необходимости быть предельно внимательными даже во дворах.
Руслан Семирозум перечислил основные опасные ситуации, в которые дети попадают чаще всего, также обратил внимание родителей, что школьники в своем поведении прежде всего ориентируются на взрослых, и призвал быть примером безопасного и законопослушного поведения на дороге.
Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили перевозке маленьких пассажиров в автомобиле даже при поездках на небольшие расстояния.
По традиции все первоклассники школ получили в подарок световозвращающие элементы, а также схемы безопасного маршрута, которые помогут сделать их дорогу в школу безопаснее.
документы

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

Руководители Госавтоинспекции Красноярского края открыли торжественные линейки в сельских школах

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГИБДД Козульского района провел беседы с детьми сельских школ

Руководитель Госавтоинспекции лично провел мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в сельских школах.

В Зеленогорске полицейские вместе с первоклассниками составили безопасные маршруты от дома до школы

После длительных новогодних каникул заместитель начальника ГИБДД г.Зеленогорска Алексей Аксенов провел занятие с первоклассниками-лицеистами по составлению безопасного маршрута. 

Руководители Госавтоинспекции Красноярска поздравили первоклассников и напомнили о безопасном маршруте

В День Знаний на торжественных линейках начальник и руководители подразделений городской ГИБДД поздравили учеников красноярских школ с первым учебным годом и провели ребят по безопасным маршрутам.

Инспекторы ГИБДД помогли первоклассникам составить безопасный маршрут в школу

В рамках проекта «Мой безопасный путь в школу» дорожные полицейские помогли 95 первоклассникам школ города Иланского составить безопасный маршрут в школу и освежить правила поведения ...

В День знаний в школах области пройдут уроки дорожной грамотности

Сегодня во всех школах Новосибирска и районов области пройдут торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу учебного года. Для обеспечения безопасности детей инспекторы ГИБДД ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане-ветераны БАМа получили юбилейные медали

Торжественная церемония награждения ветеранов юбилейными медалями «50 лет БАМу» состоялась 19 декабря. Со словами признательности за труд и пожеланиями крепкого здоровья к строителям БАМа обратились заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.