Женщина-водитель поблагодарила брянских инспекторов ДПС за помощь на дороге
16-08-2022, 16:35
Автоинспекторы не оставили участницу дорожного движения в затруднительной ситуации, дав возможность продолжить путьЖенщина-водитель поблагодарила брянских инспекторов ДПС за помощь на дороге, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы на 139 км автодороги «Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе к экипажу дорожно-патрульной службы в составе инспекторов ДПС старшего лейтенанта полиции Артема Кривопуска и лейтенанта полиции Евгения Чупахина обратилась за помощью женщина.
Она рассказала, что вместе со своим сыном попала в сложную ситуацию, - её автомобиль застрял в песке на проселочной дороге, попросить помощи не у кого, сотовая связь на данном участке не ловит. Сообщив в дежурную часть, полицейские проследовали к застрявшему автомобилю и оказали помощь в буксировке транспортного средства, дав возможность женщине продолжить свой путь.
«Я попала в трудную ситуацию и мне нужна была помощь – рассказала женщина-водитель. - К моему счастью, там дежурили инспекторы ДПС и они мне очень помогли. Хочу выразить большую благодарность этим сотрудникам, пожелать им крепкого здоровья и всего хорошего».
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Емельяновском районе автоинспекторы помогли заблудившейся в лесу сборщице грибов
В Емельяновском районе сотрудники дорожно-патрульной службы оказали помощь женщине, заблудившейся в лесу.
Жительница города Канска поблагодарила экипаж ДПС за помощь в сложной дорожной ситуации
Жительница Канска через социальные сети поблагодарила экипаж дорожно-патрульной службы за оказание ей помощи в сложной дорожной ситуации, когда ее автомобиль застрял на полевой дороге.
Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС через соцсети
Женщина поблагодарила инспекторов ДПС за помощь ее мужу на дороге через сообщения группы «ГИБДД24» в соцсети ВКонтакте.
Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу
К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...
В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию
В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Новую молодежную лабораторию представил Иркутский институт химии СО РАН
Новую молодежную лабораторию Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского СО РАН (ИрИХ СО РАН) представили заместителю Председателя Правительства Иркутской области Александру Анчугину.
В Бодайбо восстановлено водоснабжение в 99 домах
В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение в 99 жилых домах (34 многоквартирных дома, 44 дома блокированной застройки, 21 индивидуальный жилой дом), в которых проживают 1008 человек, в том числе 261 ребенок.
Нижнеудинский филиал Кадрового центра организовал временную работу для школьников из Тофаларии
Руководитель Нижнеудинского филиала Кадрового центра Иркутской области Наталья Кравец в рамках рабочей поездки посетила труднодоступную территорию Нижнеудинского района – Тофаларию.
Столетие отмечает уважаемый ангарчанин Александр Васильевич Каханов
Почетному гражданину Иркутской области и Ангарского округа, ветерану Великой Отечественной войны Александру Васильевичу Каханову сегодня, 7 марта, исполнилось 100 лет. В торжественный день юбиляра поздравили заместитель мэра Марина Сасина и заместитель председателя Думы Александр Куранов, вручили
В Братске прошел турнир по боулингу среди сотрудниц силовых структур
Братский городской совет "Динамо" 4 марта провёл турнир по боулингу, посвященный Международному женскому дню.



Добавить комментарий!