Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

1-08-2022, 17:11
Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игрСотрудники Госавтоинспекции Котельничского района организовали для воспитанников детских садов весёлую игротеку безопасности «Ходи по правилам»

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр, сообщает ИА "МедиаХот".

Знать Правила дорожного движения также важно, как знать буквы, уметь читать и писать. Поэтому прививать правила дорожной безопасности нужно начинать как можно раньше, чтобы со временем для ребенка грамотное поведение в условиях дорожной обстановки стало нормой. Так, сотрудники Госавтоинспекции Котельничского района организовали для воспитанников детских садов весёлую игротеку безопасности «Ходи по правилам», в рамках которой в доступной форме напомнили о правилах дорожной безопасности.
С помощью тематических настольных игр по дорожной безопасности ребята разобрали опасные ситуации на дороге, а также изучили значение отдельных дорожных знаков.
Полицейские похвалили детей за знания Правил дорожного движения и вручили всем участникам световозвращающие приспособления и информационные иллюстрированные памятки по ПДД, соответствующие возрастной категории участников.
документы

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью тематических настольных игр

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Искитимском районе юные инспекторы движения приняли участие в акции по дорожной безопасности

С помощью красочных плакатов школьники призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД.

Инспекторы ГИБДД Красноярска повторили с дошколятами правила дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра вместе с воспитанниками одного из детских садов Советского района разобрали основные правила безопасности на дорогах.

Юные жители Кировской области осваивают дорожную грамоту с помощью интерактивных игр

В игровой форме дети знакомятся с дорожными знаками и принципом работы светофора, после чего закрепляют знания с помощью спортивной эстафеты

Сотрудники Госавтоинспекции Кабанского района провели профилактическое мероприятие с дошкольниками

Воспитанники детского сада повторили правила дорожной безопасности.

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» дорожные полицейские обучают правилам дорожного движения воспитанников детских садов

В рамках третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники дорожной полиции ведут активную профилактическую работу с воспитанниками ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.