Омские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу ребенка, проглотившего монету
21-06-2022, 19:20
Папа ребенка выразил благодарность сотрудникам ГИБДД за оперативность и неравнодушие к чужой бедеОмские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу ребенка, проглотившего монету, сообщает ИА "МедиаХот".
При несении службы в Октябрьском округе к экипажу ДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску в составе капитана полиции Дмитрия Маркова и капитана полиции Евгения Абрамова обратился взволнованный мужчина. Он рассказал, что везет в больницу двухлетнего сына, который проглотил пятирублевую монету, отчего задыхается и ему срочно нужна помощь врачей. Отец ребенка попросил сопроводить его машину до больницы.
Госавтоинспекторы предложили маме с малышом пересесть в патрульный автомобиль, на котором включили проблесковые маячки и спецсигнал. Минуя вечерние дорожные пробки, полицейские оперативно доставили своих пассажиров к двери приемного отделения.
Медики оказали ребенку квалифицированную помощь и отпустили домой. Сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает. Папа ребенка выразил благодарность сотрудникам ГИБДД за оперативность и неравнодушие к чужой беде.
документы
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю скорой помощи доставить в больницу младенца, нуждающемуся в срочной медицинской помощи
Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ужурскому району помогли водителю скорой помощи доставить в больницу 2-месячного ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи.
В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика
Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.
В столице Бурятии сотрудники ГИБДД помогли экстренно доставить ребенка в медицинское учреждение
Отец ребенка поблагодарил полицейских через социальные сети.
В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить ребенка в больницу
Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает
Тюменские автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу ребенка, получившего ожоги
Инспекторы ДПС оперативно довезли мальчика с родными в больницу, проехав через весь город по одной из самых интенсивных магистралей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Делегация Иркутской области посетила Агинский Бурятский округ Забайкальского края
Делегация Иркутской области посетила Агинский Бурятский округ Забайкальского края. В состав делегации входили заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев, первый заместитель председателя регионального Законодательного
Региональную программу развития молодежного туризма разработают в Иркутской области
В Приангарье началась работа по разработке региональной программы развития молодежного туризма. Работа организована в рамках исполнения поручения Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, данного на совместном заседании с региональным отделением Движения Первых.
На водных объектах Иркутской области лед меняет свою структуру, разрушается. Соблюдайте требования безопасности!
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области в очередной раз призывают граждан не нарушать запрет выезда и выхода на весенний лед! Ледовая обстановка остается сложной на фоне повышения среднесуточных температур. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
За прошедшие выходные на территории области был ликвидирован 21 пожар
За прошедшие выходные на территории области был ликвидирован 21 пожар: в гаражно-строительном кооперативе, в неэксплуатируемом строении, в нежилом, два – в частных, три – в садовых, три – в многоквартирных домах, два – в нежилых зданиях, шесть – в хозяйственных постройках. - Главное
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев провел встречу с новым управляющим Иркутским отделением Сбербанка
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с новым управляющим Иркутским отделением ПАО «Сбербанк» Алексеем Кузьминым. Его представил председатель Байкальского банка ПАО «Сбербанк» Рушан Сахбиев. На встрече обсудили возможные направления взаимодействия региона с банком.
Классные часы и беседы проводят для школьников Приангарья в рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров
В образовательных организациях Иркутской области проходят классные часы и беседы на тему предотвращения возникновения лесных пожаров и бережного отношения к природе родного региона. Такие мероприятия проводятся ежегодно в рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров по инициативе





Добавить комментарий!