Актуальные новости о деятельности Госавтоинспекции можно узнать в официальном Telegram-канале
3-06-2022, 21:15
Российская Госавтоинспекция запустила официальный Telegram-канал «ГИБДД России»Актуальные новости о деятельности Госавтоинспекции можно узнать в официальном Telegram-канале, сообщает ИА "МедиаХот".
Российская Госавтоинспекция запустила официальный Telegram-канал «ГИБДД России». Его легко найти по названию в поиске мессенджера или просто перейти по ссылке и стать одним из подписчиков.
Новости в ленте канала появляются в течение всего дня: подписчики смогут первыми узнавать об актуальных событиях в деятельности Госавтоинспекции, значимых решениях, которые принимаются руководством службы, знакомиться с оперативными сводками, рекомендациями для автомобилистов, нововведениями и законодательными изменениями, которые напрямую касаются всех владельцев транспортных средств, пассажиров и пешеходов.
Канал ориентирован на широкую аудиторию: обычных автомобилистов из всех регионов России, журналистов, представителей общественных организаций и экспертного сообщества, - всех, кто хочет получать информацию из первоисточника и предпочитает быть уверенным в ее достоверности.
Подписывайтесь на Telegram-канал «ГИБДД России» и будьте в курсе всех событий. Также приглашаем стать участниками официальных групп Госавтоинспекции в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Кроме того, российская Госавтоинспекция запустила официальный канал на видеохостинге RUTUBE, где размещаются видеоматериалы, касающиеся деятельности службы, а также видеоролики социальной рекламы, посвященные обеспечению безопасности различных категорий участников дорожного движения.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Судебные приставы Бурятии запустили официальный Telegram-канал
Для информирования граждан о работе Управления ФССП России по Республике Бурятия, разъяснения законодательства в установленной сфере деятельности, а также реагирования на запросы граждан создан официальный Telegram-канал (https://t.me/fssp03) ведомства. Помимо Telegram-канала следить за новостями о деятельности Управления возможно в официальном сообществе «Судебные приставы Бурятии» в социальных
Где можно получить актуальную информацию о деятельность судебных приставов Красноярского края?
ГУФССП России по Красноярскому краю информирует, что жители региона могут узнать о работе судебных приставов на наших официальных интернет-аккаунтах. Все актуальные новости оперативно размещаются в Telegram-канале и на официальном сайте ведомства. Кроме того, ознакомиться с работой судебных приставов вы можете на страницах службы Вконтакте и Twitter. Видеосюжеты...
МВД по Республике Бурятия теперь и в Telegram
Предлагаем жителям республики присоединиться к Telegram-каналу «Полиция Бурятии».
Официальные страницы Губернатора Иркутской области соцсетях
Официальные страницы Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева социальных сетях: Вконтакте https://vk.com/i_kobzev и Одноклассниках https://ok.ru/profile/577667022042. Кроме того, я завел официальный канал в Telegram https://t.me/kobzevii.
Создан новый информационный канал "Приангарье"
Telegram-канал «Живем в Приангарье» больше не является официальным каналом и не принадлежит Правительству Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин
Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.
Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.
В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»
В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор
Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области
Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.
В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»
В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на





Добавить комментарий!