На Кубани автоинспекторы помогли женщине-водителю выбраться из снежного заноса
17-03-2022, 00:15
Госавтоинспекторы Ейского района оказали помощь автоледи, транспортное средство которой застало в кюветеНа Кубани автоинспекторы помогли женщине-водителю выбраться из снежного заноса, сообщает ИА "МедиаХот".
Инспекторы дорожно- патрульной службы Юрий Бойко и Сергей Плешков ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району при несении службы на автодороге «Ейск-Ясенская-Новоминская» заметили в поле легковой автомобиль.
Автоинспекторы выяснили, что 30-летняя жительница станицы Камышеватской Ейского района совместно с пассажиром направлялась в сторону станицы Каневской. Водитель пояснила, что в условиях снегопада не выбрала безопасную скорость движения, после чего ее транспортное средство занесло и женщина съехала с дороги в кювет. Самостоятельно вернуть машину на дорогу водитель не смогла.
Сотрудники Госавтоинспекции при помощи специальной техники помогли водителю выбраться из неприятной ситуации, после чего она смогла продолжить движение.
Госавтоинспекция Кубани предупреждает водителей о возможности образования гололеда на дорогах по причине температурных колебаний, рекомендует участникам дорожного движения быть внимательными и учитывать погодные условия.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекторы Кубани оказали помощь водителю в условиях непогоды
Сотрудники ГИБДД помогли мужчине выбраться из снежного заноса и продолжить движение
В Татарстане автоинспекторы помогли семье из соседнего региона выбраться из снежного плена
Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали жителям Башкортостана необходимое содействие
На Кубани автоинспекторы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль
В Темрюке инспекторы дорожно-патрульной службы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль
В Татарстане автоинспекторы помогли автоледи выбраться из снежного плена
Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали управлявшей им женщине необходимое содействие
На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
МВД России разработаны изменения в законодательство в сфере государственной регистрации транспортных средств
В настоящее время законопроект проходит процедуру общественного обсуждения
В Иркутской области проходит Неделя информирования детей и родителей о детском телефоне доверия
Со 2 по 9 февраля в Иркутской области проходит Неделя информирования о детском телефоне доверия. Мероприятия призваны рассказать о возможности получения анонимной бесплатной экстренной психологической помощи по телефону.
Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку по регионам Северо-Кавказского федерального округа
В ближайшие два дня в графике руководителя ведомства комплексная оценка готовности сил и средств к реагированию, решение задач по развитию подразделений. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Представители субъектов профилактики Ангарского округа обсудили вопросы реабилитации людей с зависимостью
Совещание с субъектами профилактики совместно с региональным центром психологической помощи и социальной реабилитации молодёжи «Воля» состоялось в Ангарске 5 февраля. На встрече присутствовали представители антинаркотической комиссии Ангарского округа, социальные педагоги и психологи
В Хомутово на стройплощадке детской поликлиники начались работы по устройству фундамента
В селе Хомутово Иркутского муниципального округа продолжаются работы по возведению здания детской поликлиники на 350 посещений в смену. Подрядчик приступил к устройству фундамента. О начале данного проекта Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщал во время прямой линии в ноябре 2025 года.
Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом
В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей. Выступления пройдут одновременно с 3 по 7 июня в рамках федеральной программы







Добавить комментарий!