В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

5-03-2022, 16:10
В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движенияВ свою очередь, юные инспекторы движения поблагодарили автоинспекторов за поддержку их деятельности

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения, сообщает ИА "МедиаХот".

В преддверии 49-ой годовщины со дня образования отрядов ЮИД в подмосковном Красногорске состоялось торжественное мероприятие, направленное на популяризацию движения в образовательных организациях.
В актовом зале одной из школ ЮИДовцы подготовили праздничную программу, в которой донесли до сверстников главную цель своей деятельность – это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята рассказали, что помимо участия в различных акциях Госавтоинспекции по пропаганде безопасности дорожного движения, они могут реализовать свои навыки и знания в конкурсах и мероприятиях всероссийского масштаба.
Школьники поблагодарили автоинспекторов за поддержку их деятельности и выразили уверенность, что число отрядов ЮИД Красногорска будет увеличиваться, и это поспособствует снижению количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с их профессиональный праздником и вручили им торт, символизирующий дату образования движения.
документы

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!»

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!», направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию использования световозвращающих элементов

Сотрудники Госавтоинспекции в Тюменской области поздравили юных инспекторов движения с днем образования отрядов ЮИД

Сотрудники ГИБДД поздравили всех юных инспекторов движения из школ города Ялуторовска с днем рождения ЮИД

В Подмосковье дан старт мероприятиям в преддверии 48-летия со дня образования отрядов ЮИД

ЮИДовцы, которые в 2020 году представляли Московскую область на всероссийском этапе конкурса «Безопасное колесо», посетили воспитанников детского сада

"Юидовцы" празднуют день образования отрядов

В Забайкальском крае накануне дня образования отрядов юных инспекторов движения школьники дали старт марафону по Дальневосточному Федеральному округу «ЮИД без границ».

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили своих первых учителей

Автоинспекторы также поздравили руководителей муниципальных управлений образования и педагогов, курирующих развитие движения ЮИД



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.