В Бурятии накануне весеннего праздника сотрудники Госавтоинспекции вручили автолюбительницам цветы
4-03-2022, 21:34
Участие во Всероссийской акции «Цветы для автоледи» также принял заместитель председателя общественного совета при районном отделе полицииВ Бурятии накануне весеннего праздника сотрудники Госавтоинспекции вручили автолюбительницам цветы, сообщает ИА "МедиаХот".
Накануне весеннего праздника, не нарушая многолетней традиции, сотрудники Госавтоинспекции Баргузинского района Бурятии совместно с заместителем председателя общественного совета при отделе полиции Василием Черданцевым приняли участие во Всероссийской акции «Цветы для автоледи».
Сотрудники Госавтоинспекции и общественник не только проверили соблюдение автомобилистками правил дорожной дисциплины, но и порадовали их и дам-пассажиров символом весны – тюльпанами.
Вручая цветы и открытки представительницам прекрасного пола, полицейские желали добра, семейного благополучия и безопасных дорог, а также напоминали о внимательности и взаимоуважении на проезжей части.
Женщины были рады такому сюрпризу и, благодаря стражей правопорядка за подаренное праздничное настроение, обещали быть примером для подражания на дороге.
документы


.jpg)

ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии в канун весеннего праздника сотрудники ГИБДД вручили автолюбительницам тюльпаны
Участие во Всероссийской акции «Цветы для автоледи» также принял заместитель председателя общественного совета при районном отделе полиции.
В Хабаровске автоинспекторы и общественники присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Организаторы мероприятия поздравили женщин-водителей с Международным женским днем, подарили цветы и пожелали безопасных дорог
Госавтоинспекторы Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, сотрудники МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, накануне весеннего праздника, поздравили автоледи.
Инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем
В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда вручили автолюбительницам букеты тюльпанов и пожелали безопасных дорог...
Новосибирские полицейские приняли участие в акциях "Цветы для автоледи" и "8 марта в каждый дом"
Правоохранители подарили цветы автолюбительницам, заявительницам, а также женам сотрудников, находящихся в командировках.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения
В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья
В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.
Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре
Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с
Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново
На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!