В Липецке сотрудники Госавтоинспекции потушили загоревшийся на стоянке автомобиль
4-02-2022, 21:25
Благодаря быстрой реакции полицейских, огонь не успел перекинуться на соседние автомашиныВ Липецке сотрудники Госавтоинспекции потушили загоревшийся на стоянке автомобиль, сообщает ИА "МедиаХот".
3 февраля наряд оперативной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Липецку обеспечивал безопасность дорожного движения в областном центре. Двигаясь на служебном автомобиле по улице Неделина, инспектор ДПС лейтенант полиции Андраник Арутюнян и старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Дмитрий Кузьмин увидели, как на парковке супермаркета загорелся легковой автомобиль.
Оценив ситуацию, сотрудники Госавтоинспекции вызвали пожарных и, незамедлительно, принимая во внимание возможную угрозу для прохожих и иных транспортных средств, используя имеющиеся в служебном автомобиле средства пожаротушения, приступили к тушению пожара и успешно с ним справились.
Благодаря своевременным действиям сотрудников ДПС окружающие автомобили не пострадали. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
документы
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю потушить загоревшийся автомобиль
В автомобиле находились баллоны с пропаном, которые могли взорваться
На Кубани автоинспекторы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль
В Темрюке инспекторы дорожно-патрульной службы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль
На Ставрополье полицейские потушили загоревшийся автомобиль
Автоинспекторы быстро принесли из багажника автомобиля огнетушитель, и пока один автоинспектор сбивал пламя, его напарник вызвал на место пожарную службу
В Казани сотрудники Госавтоинспекции потушили пожар в частном секторе
Во время несения службы сотрудники ГИБДД Казани заметили сильное задымление в частном жилом секторе
Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса
Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.







Добавить комментарий!