В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающий флешмоб в поддержку детской безопасности

23-12-2021, 21:40
В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающий флешмоб в поддержку детской безопасностиУчастники в яркой экипировке выстроили дорожный знак «Внимание, дети!», чтобы привлечь внимание прохожих к актуальным проблемам безопасности

В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающий флешмоб в поддержку детской безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".

В Губкине родительская общественность решила обратить внимание местных жителей на актуальные проблемы дорожной безопасности, организовав необычный флешмоб.
Вместе с юными участниками дорожного движения родители в световозвращающей экипировке выстроились в форме дорожного знака «Внимание, дети!», внутри которого находились дошкольники. Таким образом организаторы флешмоба не только призвали водителей к особой осторожности при движении вблизи образовательных организаций, но и продемонстрировали принцип действия СВ-элементов в темное время суток.
Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма организованы в рамках широкомасштабной профилактической кампании «Внимание, зимние каникулы!» и проходят на территории всей области.
документы

В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающий флешмоб в поддержку детской безопасности

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Белгородской области активные родители и дети провели флешмоб #ЯлюблюПДД

Фотоинсталляции участников в световозвращающей экипировке и с тематическим хэштегом появились в социальных сетях

В Белгородской области «родительский патруль» развернул консультационные площадки вблизи пешеходных переходов

В утренние и вечерние часы активные родители особенно заботятся о безопасности юных участников дорожного движения

В Белгородской области «родительский патруль» провел мониторинг использования световозвращающих элементов

Родители обеспечили яркими атрибутами школьников, у которых они отсутствовали на верхней одежде

В Белгородской области родители и дети призвали не пренебрегать правилами перехода проезжей части

Они оставили тематическую надпись на снегу, чтобы обратить внимание прохожих на актуальные проблемы аварийности



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске мужчина погиб на пожаре, возникшем из-за непотушенной сигареты

Восемь пожаров ликвидировали в Иркутской области 13 октября: в многоквартирном доме и в хозяйственной постройке, в нежилом и неэксплуатируемом строениях, в гараже и в двух автомобилях, также горел мусор. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Организации и предприниматели АПК Приангарья отмечены наградами «Золотой осени-2026»

В Москве завершила работу 28 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2026», в рамках которой подвели итоги конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции».  

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района...

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района, которые являются опорными территориями региона.

Выпускник Ангарского педагогического колледжа за три года прошёл путь от студента до старшего лейтенанта

Выпускник Ангарского педагогического колледжа Эдуард летом 2022 года завершил обучение по специальности «Прикладная информатика», а в сентябре того же года принял решение поступить на контрактную службу в ряды Вооруженных сил РФ и был направлен в зону проведения специальной военной операции, где по

В Иркутске кадеты торжественно приняли присягу

Офицеры СК на протяжении 11 лет осуществляют шефство над Иркутским кадетским корпусом. В этот знаменательный день исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Викторович Семёнов вручил новобранцам кадетские удостоверения. Кроме того, по