Юные инспекторы Ставрополя приняли участие в «Шоу световозвращающей моды»
15-12-2021, 03:15
Школьники продемонстрировали принцип действия светящихся наклеек в свете софитов, имитирующих свет фар транспортных средствЮные инспекторы Ставрополя приняли участие в «Шоу световозвращающей моды», сообщает ИА "МедиаХот".
В центре детско-юношеского творчества Промышленного района города Ставрополя состоялся мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для ЮИДовцев города. Под руководством сотрудников Госавтоинспекции и педагогов ребята изготовили разнообразные светящиеся предметы, которыми украсили одежду и аксессуары.
После урока творчества ЮИДовцам предложили провести «Шоу световозвращающей моды» на сцене центра. Школьники продемонстрировали принцип действия светящихся наклеек в свете софитов, имитирующих свет фар транспортных средств, а также показали различные варианты крепления наклеек - на обувь, капюшоны, зонты, рюкзаки, манжеты курток.
Модное дефиле завершилось яркой фотосессией, снимки участники планируют разместить на своих страницах социальных сетей с призывом следовать положительному примеру «правильных» и заметных пешеходов.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Ставрополя провели урок в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья
Завершилось занятие мастер-классом по изготовлению световозвращающих приспособлений
Автоинспекторы Бурятии рассказали слабовидящим пешеходам о пользе ношения световозвращающих элементов
Сотрудники ГИБДД помогли украсить белые трости незрячих пешеходов световозвращающей пленкой.
Белгородские ЮИДовцы собственным примером демонстрируют принцип действия световозвращающих элементов
Юные инспекторы организовали яркий флешмоб, призвав стать заметнее на дороге
Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов
Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.
Сотрудники ГИБДД провели «яркий» мастер-класс в детском саду
Госавтоинспекторы краевого центра провели занятие в детском саду по изготовлению световозвращающих аксессуаров в рамках «Недели безопасности».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья
В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.





Добавить комментарий!