В Краснодарском крае автоинспекторы вынесли мужчину из горящего дома

22-11-2021, 22:55
В Краснодарском крае автоинспекторы вынесли мужчину из горящего домаПоздно ночью, находясь на маршруте патрулирования в селе Коноково, дорожные полицейские увидели над частным сектором клубы дыма

В Краснодарском крае автоинспекторы вынесли мужчину из горящего дома, сообщает ИА "МедиаХот".

Инспекторы дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД отдела МВД России по Успенскому району Краснодарского края старший лейтенант полиции Виктор Бруяка и младший лейтенант Рустам Тешев вынесли из горящего дома мужчину, который отравился едким дымом.
Поздно ночью, находясь на маршруте патрулирования в селе Коноково, дорожные полицейские увидели над частным сектором клубы дыма. Они сообщили о случившемся в экстренные службы и поспешили на место происшествия, где и обнаружили горящий жилой дом. Из-за сильных порывов ветра огонь мог в любую минуту перекинуться на соседние строения.
По словам очевидцев, в доме мог находиться хозяин жилища. Без промедления автоинспекторы вошли внутрь. В одной из комнат они обнаружили лежащего на полу мужчину. Ему стало плохо от заполонившего помещение едкого дыма, из-за чего он не мог самостоятельно покинуть охваченное огнем здание. Сотрудники Госавтоинспекции вынесли пострадавшего на улицу и оказали ему первую помощь, после чего передали прибывшим медикам.
До приезда экстренных служб инспекторы ДПС оцепили место происшествия и обеспечили беспрепятственный проезд спецтехники к месту пожара.
Родные и близкие пострадавшего поблагодарили старшего лейтенанта полиции Виктора Бруяку и младшего лейтенанта полиции Рустама Тешева за оказанную помощь.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае автоинспекторы помогли семье с малолетними детьми во время пожара

Экипаж ГИБДД, находясь ночью на маршруте патрулирования в д. Бугачево, заметили густой дым и огненное зарево над жилым сектором.

В Рязанской области инспекторы ДПС спасли из пожара тяжелобольную пенсионерку

Полицейские незамедлительно сообщили о пожаре в экстренные службы и поспешили на помощь жильцам

В Челябинской области автоинспекторы спасли женщину из горящего дома и оказали помощь в тушении пожара

Благодаря слаженным действиям сотрудников ГИБДД в течение 20 минут пожар был ликвидирован, жертв и пострадавших удалось избежать

Полицейские Забайкальского края вынесли из горящего дома мужчину и предотвратили взрыв бытового газа

В Забайкальском крае благодаря грамотным действиям полицейских удалось спасти жизнь жильцу загоревшегося дома.

В Новосибирской области жители села Верх-Тула поблагодарили автоинспекторов за проявленное мужество при спасении людей на пожаре

Сотрудники ГИБДД вынесли из горящего жилого дома четверых малолетних детей и помогли выбраться двум женщинам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В навигационный период 2026 года на водоемах Иркутской области выявили и пресекли 1486 правонарушений

В рамках реализации государственного надзора за маломерными судами с начала навигационного периода 2026 года и к моменту его завершения (с 1 марта по 10 октября) сотрудники МЧС России выявили и пресекли 1486 административных правонарушений компетенции ГИМС, 30 судов поместили на специализированные

В Иркутске местный житель признан виновным в даче взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном

В поселке Плишкино Иркутского муниципального округа возвели новую врачебную амбулаторию

Министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов в ходе рабочей поездки в Иркутский муниципальный округ осмотрел новую врачебную амбулаторию в поселке Плишкино, действующую участковую больницу в селе Хомутово, а также посетил строительную площадку новой детской поликлиники в Хомутово.

Оранжевая дружина одержала победу в трёх матчах нового сезона

Новый сезон для хоккейного клуба «Ермак» начался с выездных игр в Ростове. Ангарчане одержали победу в обоих матчах. Сезон 2026/2027 годов Российской хоккейной лиги стартовал с первой победы 7 октября. «Ермак» разгромил «Ростов» со счётом 8:2. Вторая игра завершилась 8 октября, в ней оранжевая

Ангарская гимназия № 1 отметила юбилей

Торжественный вечер, посвящённый 35-летию гимназии № 1, состоялся в актовом зале образовательного учреждения. В рамках мероприятия благодарности и грамоты разного уровня получили 113 специалистов. На празднике собрались более 250 гостей.