Главный тренер футбольного клуба «Рубин» присоединился к Неделе безопасности дорожного движения в Татарстане

24-09-2021, 18:55
Главный тренер футбольного клуба «Рубин» присоединился к Неделе безопасности дорожного движения в ТатарстанеВ рамках Недели на территории республики проходят мероприятия по безопасности дорожного движения с детьми, родителями и педагогами 

Главный тренер футбольного клуба «Рубин» присоединился к Неделе безопасности дорожного движения в Татарстане, сообщает ИА "МедиаХот".

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий присоединился к Неделе безопасности дорожного движения и призвал всех быть внимательными и осторожными на дороге, а самое главное - соблюдать правила дорожного движения.
С 20 сентября на территории всей страны проходит Неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой является профилактика ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий.
В рамках Недели на территории республики проходят мероприятия по безопасности дорожного движения с детьми, родителями и педагогами.
документы

Главный тренер футбольного клуба «Рубин» присоединился к Неделе безопасности дорожного движения в Татарстане

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Максут Шадаев и Рустам Минниханов присоединились к Неделе безопасности дорожного движения в Казани

 В столице Татарстана состоялось торжественное открытие Международного форума Kazan Digital Week

Мэр Ольхонского района присоединился к шестой Глобальной неделе дорожной безопасности ООН 2021

Мероприятия Шестой Глобальной Недели безопасности дорожного движения, объявленной Организацией Объединенных Наций, поддержал мэр Ольхонского района Андрей Тыхеев.

Известный футболист футбольного клуба «Енисей» присоединился к призыву «Снижаем скорость - сохраняем жизнь»

Полузащитник футбольного клуба «Енисей» Михаил Комков напомнил об опасности превышения скоростного режима

Директор футбольного клуба «Спартак - Нальчик», тренер и профессиональные футболисты призвали водителей снижать скорость

Спортсмены сделали селфи в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения с хештегом #ДорогиДляЖизни

Футболист «Енисея» присоединился к флешмобу «Снижаем скорость-сохраняем жизнь»

Полузащитник футбольного клуба «Енисей» Михаил Комков напомнил об опасности превышения скоростного режима.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего

В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта

Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%

В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.

Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»

«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,

В Приангарье прошел Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия»

Традиционный Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия» состоялся в Приангарье в преддверии 4 ноября. Мероприятие приурочено к объявленному Президентом РФ Году единства народов России.

Публичные слушания по проекту бюджета Иркутской области на 2027 год состоятся 13 ноября

Публичные слушания по проекту закона Иркутской области В«Об областном бюджете на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годовВ» состоятся 13 ноября в 10:00. Такое решение приняли на коллегии Законодательного Собрания Приангарья, заседание которой прошло сегодня под руководством председателя