Для юных жителей Кировской области сотрудники Госавтоинспекции провели уроки велобезопасности
30-08-2021, 15:50
Профилактические мероприятия по велобезопасности направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детейДля юных жителей Кировской области сотрудники Госавтоинспекции провели уроки велобезопасности, сообщает ИА "МедиаХот".
В городе Яранске Кировской области автоинспекторы организовали уроки велобезопасности с юными участниками дорожного движения. Профилактические мероприятия проводятся на площадках, расположенных вблизи детских садов и школ, где юные велосипедисты проводят много времени, отдавая предпочтение активному отдыху.
В рамках уроков безопасности сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям о требованиях правил дорожного движения, предъявляемых к водителям велотранспорта, с акцентом на недопустимость нахождения на проезжей части велосипедистов, не достигших 14-летнего возраста. Также полицейские рассказали о важности применения защитной экипировки и световозвращающих элементов, которые делают велопрогулку максимально безопасной.
Чтобы полученная информация не забывалась, автоинспекторы вручили ребятам информационные памятки по дорожной безопасности.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта
Сотрудники ГИБДД рассказали о пользе использования защитной экипировки и безопасных местах для катания
Кировские автоинспекторы провели инструктажи для юных любителей двухколесной техники
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали юным кировчанам о главных составляющих безопасной велопоездки, а также помогли им определить места для катания
Сотрудники кировской Госавтоинспекции провели мини-уроки «Спасибо, светофор!»
Полицейские рассказали дошкольникам о безопасности на дороге
Во дворах микрорайонов Кировской области автоинспекторы проводят инструктажи дорожной велобезопасности
Автоинспекторы напоминают жителям микрорайонов правила безопасного поведения на дороге, вручают тематические памятки и световозвращающие приспособления
Посетители красноярской набережной стали участниками уроков дорожной безопасности
Автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности на набережной в центре Красноярска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).







Добавить комментарий!