В Татарстане завершилась профильная смена юных инспекторов движения
24-08-2021, 16:00
Школьники посещали теоретические занятия по ПДД, практиковались на автогородке и закрепляли навыки безопасного вождения велосипедаВ Татарстане завершилась профильная смена юных инспекторов движения, сообщает ИА "МедиаХот".
В детском оздоровительном лагере «Дзержинец», расположенном в Верхнеуслонском районе Татарстана, состоялось торжественное закрытие профильной смены юных инспекторов движения. Более 200 самых активных юидовцев со всей республики в течение 18 дней не только отдыхали и укрепляли свое здоровье, но и изучали правила безопасного поведения на дороге.
В рамках профильной смены школьники посещали теоретические занятия по ПДД, практиковались на автогородке и закрепляли навыки безопасного вождения велосипеда на специальной площадке. Кроме того, ребята участвовали в тематических конкурсах, квестах и творческих вечерах.
На церемонии закрытия наградили победителей конкурса «Безопасное колесо», который проходил в течение смены. Ребята получили дипломы и памятные подарки. Первое место в общем личном зачете завоевала Нургалиева Алина, второе место заняла Кузьминых София, третье – Хасанов Ильвир. Также были награждены команды - победители в конкурсе агитбригад. Педагоги и вожатые лагеря получили благодарность Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан и Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения».
На мероприятии ЮИДовцы продемонстрировали мастерство управления велосипедом в рамках показательного выступления и приняли участие в красочном флэшмобе, посвященном правилам дорожного движения. В завершение прозвучал гимн ЮИД, исполненный всеми школьниками, отдыхавшими в лагере.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
ЮИДовцы Железнодорожного района приняли участие в конкурсе «Безопасное колесо»
Победителем стала команда СОШ № 65.
В Татарстане для ЮИДовцев организовано дистанционное обучение правилам безопасного поведения на дороге
В условиях самоизоляции юные инспекторы движения продолжают заниматься в онлайн-режиме
В Благовещенске юные инспекторы дорожного движения провели акцию «Пешеход».
Мероприятие прошло в рамках профильной смены «Юное поколение за безопасное движение», которая сейчас проходит на базе детского оздоровительного лагеря «Колосок».
Профильная смена юных инспекторов дорожного движения
«Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» под таким девизом Госавтоинспекцией по г. Улан-Удэ совместно с Комитетом по образованию в период с 16 по 18 сентября 2013 г. на базе детского ...
Профильная смена в Ачинском районе
С 23 по 30 июня в Ачинском районе в палаточном лагере на базе ГК «Сосновый бор» проходит профильная смена «Дружин юных пожарных» и «Школа безопасности», в которой принимают участие ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.
Жители Иркутской области через обращения на Платформу обратной связи решают вопросы благоустройства
Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы, в том числе, связанные с приведением в порядок
Итоги и задачи дальнейшей работы по борьбе с теневыми финансовыми схемами полпред обсудил с Дмитрием Шоттом
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Дмитрием Шоттом.
В Правительстве Иркутской области прошла встреча с призерами чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс»
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов провел встречу с призерами и наставниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»,




Добавить комментарий!