В преддверии нового учебного года автоинспекторы Подмосковья проводят мероприятия для детей с ограниченными возможностями
19-08-2021, 20:20
Одно из мероприятий состоялось с воспитанниками Центра реабилитации и образования в ИстреВ преддверии нового учебного года автоинспекторы Подмосковья проводят мероприятия для детей с ограниченными возможностями, сообщает ИА "МедиаХот".
В рамках акции «Внимание – дети!» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели мероприятие с воспитанниками Центра реабилитации и образования в Истре.
Встреча с автоинспекторами состоялась в формате тематического праздника, на котором юные участники дорожного движения представили свои творческие работы по созданию макетов транспортных средств из разных стран.
Автоинспекторы провели беседу с ребятами и рассказали, какие правила требуется соблюдать, чтобы не стать участником дорожно-транспортного происшествия. В частности, дети повторили правила перехода проезжей части и изучили опасные ситуации, с которыми сталкиваются пешеходы. После теоретической части воспитанники Центра продемонстрировали свои автомобили и приняли участие в творческом параде, который продолжился ярким флешмобом.
В завершение праздника полицейские вручили юным участникам дорожного движения тематические аксессуары и пожелали успехов в новом учебном году.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Международный день защиты детей автоинспекторы Бурятии провели профилактические мероприятия для юных участников дорожного движения
Школьникам рассказали о безопасном поведении на дороге.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для детей «Лето без ДТП»
В Международный день защиты детей автоинспекторы напомнили юным пешеходам о правилах дорожного движения и провели интересную экскурсию.
В парках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят тематические акции с детьми и родителями
Особое внимание автоинспекторы уделяют велосипедистам и юным участникам дорожного движения, которые управляют средствами индивидуальной мобильности
В Мухоршибирском районе прошло профилактические мероприятие «Я - пешеход!»
Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения из Мухоршибирской СОШ №2 о правилах безопасного поведения на проезжей части.
Дед Мороз из ГИБДД поздравил читинцев с Новым Годом
В преддверии наступающего праздника сотрудники госавтоинспекции вышли на дороги краевого центра, чтобы поздравить автовладельцев и пешеходов. - Для сотрудников ГИБДД стало доброй традицией ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.




Добавить комментарий!