В Кемерове сотрудники Госавтоинспекции помогли молодой семье из соседнего города экстренно добраться до перинатального центра
12-08-2021, 20:40
Медицинские работники отметили, что молодая мама была доставлена в родильное отделение вовремя, а любое промедление могло привести к неприятным последствиям как для женщины, так и для малышаВ Кемерове сотрудники Госавтоинспекции помогли молодой семье из соседнего города экстренно добраться до перинатального центра, сообщает ИА "МедиаХот".
Сотрудники Госавтоинспекции Кемерова младший лейтенант полиции Вячеслав Старцев и стажер по должности инспектора ДПС Егор Баскаков находились на маршруте патрулирования, когда за помощью к ним обратился автомобилист. Он сообщил, что едет из города Березовского и везет свою супругу в перинатальный центр: у женщины начались схватки, счет шел буквально на минуты. Водитель попросил автоинспекторов помочь как можно быстрее добраться до родильного отделения.
Полицейские незамедлительно отреагировали на ситуацию и, включив проблесковые маячки, сопроводили супругов до Кемеровского областного перинатального центра, по пути предупредив врачей об экстренной ситуации. Уже через 10 минут у женщины родилась дочь Виктория.
Медицинские работники отметили, что молодая мама была доставлена в родильное отделение вовремя, а любое промедление могло привести к неприятным последствиям как для женщины, так и для малыша.
Накануне сотрудники ГИБДД Вячеслав Старцев и Егор Баскаков встретили молодую семью из роддома. Полицейские поздравили родителей с пополнением и вручили подарки. В свою очередь, жители Березовского выразили полицейским слова благодарности.
- Безгранично благодарны сотрудникам Госавтоинспекции, которые встретились нам на дороге. Это было счастливой случайностью. Если бы не они, принимать роды пришлось бы в машине посреди дороги, и тогда все могло быть по-другому, - отметили супруги.
документы
(2).jpeg)
(2).jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Автоинспекторы юго-запада Москвы поздравили с выпиской из роддома женщину, которой они помогли оперативно добраться до больницы
Сотрудники полиции экстренно сопроводили автомобиль с родившей женщиной в приемное отделение родильного дома...
В Кемерове сотрудники Госавтоинспекции помогли семейной паре экстренно добраться до родильного дома
После выписки из медучреждения инспекторы ДПС поздравили молодых родителей с рождением сына
Инспекторы ДПС встретили из роддома забайкалку, которую сопроводили в лечебное учреждение со спецсигналами
В Забайкалье полицейские помогли жительнице Читинского района, у которой экстренно начались роды, оперативно добраться до родильного дома.
В Республике Алтай автоинспекторы помогли роженице вовремя добраться до перинатального центра
Всего через 20 минут в семье Бедаревых родился пятый ребенок, которого назвали Максимом
В Татарстане сотрудники Госавтоинспекции помогли добраться до больницы женщине, у которой начались роды
В Казани появилась на свет девочка, чьих родителей сопроводили в роддом сотрудники ГИБДД
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.






Добавить комментарий!