Белгородские водители организовали фотосессию в поддержку трезвого вождения

25-06-2021, 23:05
Белгородские водители организовали фотосессию в поддержку трезвого вожденияФотографии с тематическими плакатами обратили внимание автомобилистов на проблему «пьяных аварий» 

Белгородские водители организовали фотосессию в поддержку трезвого вождения, сообщает ИА "МедиаХот".

В Шебекино автоинспекторы организовали консультационные пункты по дорожной безопасности для автолюбителей. В преддверии выходных дней они уделили особое внимание проблеме нетрезвого вождения.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали о статистике ДТП по вине водителей в состоянии опьянения и влиянии алкоголя на автомобилиста при участии в дорожном движении. Автоинспекторы отметили, что сниженная концентрация, притупленное внимание и низкая скорость реакции нетрезвого водителя не позволяет ему объективно оценить дорожную обстановку и своевременно принять меры в случае необходимости, что приводит к риску совершения ДТП. Эксперты также проинструктировали об ответственности и призвали в случае выявления признаков опьянения у водителя сообщать об этом в полицию.
В завершение водители организовали тематическую фотосессию, привлекая внимание проезжавших мимо автомобилистов к актуальным проблемам безопасности на дороге.
документы

Белгородские водители организовали фотосессию в поддержку трезвого вождения

Белгородские водители организовали фотосессию в поддержку трезвого вождения

Белгородские водители организовали фотосессию в поддержку трезвого вождения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Белгородские студенты призвали исключить риск совершения ДТП в нетрезвом состоянии

Активисты решили обратить внимание на проблему тематической фотоинсталляцией

Белгородские активисты организовали мобильные консультационные пункты по дорожной безопасности

Тематические памятки напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения ПДД

В Красноярском крае студенты организовали фотосессию и призвали соблюдать правила дорожной безопасности

В Лесосибирске студенты строительного техникума решили обратить внимание к актуальным проблемам дорожной безопасности

Белгородские водители выступили инициаторами фото-акции «Сообщи о пьяном за рулем»

В преддверии выходных дней автоинспекторы и неравнодушные к проблемам безопасности автомобилисты напомнили о последствиях нетрезвого вождения

В Белгородской области водители-родители организовали автопробег в поддержку идей дорожной безопасности

Участники автопробега призвали автолюбителей использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей-пассажиров



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения

В кратчайшие сроки личность нарушителя была установлена, им оказался 37-летний мужчина.

В Иркутской области экс-представитель энергосбытовой компании признана виновной в коммерческом подкупе

Приговором суда подсудимая признана виновной, судом ей назначено наказание в виде штрафа в размере 1.2 млн рублей с лишением права заниматься деятельностью

В Иркутской области полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Работы победителей направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

20 учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму» - Иркутская область. Официальный портал

Пять областных  и 15 муниципальных учреждений культуры  региона участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В них запланировано более 40  мероприятий. В  рамках акции льготные категории граждан - люди...

В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»

В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.

В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».