К 85-летию Госавтоинспекции на Первом канале выйдет специальный выпуск программы «Поле чудес»
23-06-2021, 17:05
Его участниками станут сотрудники Госавтоинспекции. Три игровые тройки составят представители 9 регионовК 85-летию Госавтоинспекции на Первом канале выйдет специальный выпуск программы «Поле чудес», сообщает ИА "МедиаХот".
Накануне 85-летия Госавтоинспекции, вечером 2 июля на Первом канале выйдет специальный выпуск программы «Поле чудес». Его участниками станут сотрудники Госавтоинспекции. Три игровые тройки составят представители разных регионов – Воронежской, Калужской, Липецкой, Оренбургской, Ростовской, Свердловской областей, Ставропольского края, Крыма, Москвы.
О предстоящем юбилее будет напоминать не только состав участников, но и оформление студии, - исторические и современные фотографии, патрульные автомобили и мотоциклы, форма сотрудников Госавтоинспекции и технические средства разных времен.
В состав студийного оформления войдет даже макет первой модели светофора, - сигналы на нем расположены в обратном порядке: зеленый, желтый, красный. Именно такие светофоры впервые появились на дорогах крупных городов страны в начале прошлого века; свой нынешний вид эти устройства получили уже позже.
Поздравить сотрудников Госавтоинспекции с юбилеем службы придут известные музыканты и творческие коллективы: автор и исполнитель Денис Майданов, Центральный концертный оркестр МВД России под управлением главного дирижера, заслуженного артиста России Феликса Арановского, Государственный ансамбль танца «Ставрополье». Свой творческий номер с поздравлением Госавтоинспекции с 85-летием представят юные инспекторы движения из Московской области.
Какие еще подарки и сюрпризы подготовили сотрудники Госавтоинспекции для «Поля чудес», кому из участников удастся угадать слово и, конечно, кто станет победителем, - эфир программы состоится в пятницу, 2 июля, в 19.45 на Первом канале.
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Бичуре сотрудники Госавтоинспекции побеседовали с дошкольниками о безопасном поведении на дороге
Под руководством педагога и полицейских воспитанники детского сада своими руками изготовили поделки в виде светофора.
Сегодня исполняется 84 года службе Государственной инспекции безопасности дорожного движения
3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД МВД России.
ДТПв СНТ " Поле чудес"
ДТПв СНТ " Поле чудес" 12.01.2014; 09 час 36 мин. на СНТ "Поле чудес" произошло ДТП - опрокидывание автомобиля "Киа". Выезжали сотрудники пожарной части №40 (3 чел.). Стабилизация ...
Завтра на канале «Россия 1» в эфир выйдет очередной выпуск правовой программы «Вести. Томск. 02»
Сообщает пресс-служба МВД по по Томской области:
Завтра на канале «Россия 1» в эфир выйдет очередной выпуск правовой программы «Вести. Томск. 02»
Сообщает пресс-служба МВД по по Томской области:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД
В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.



Добавить комментарий!