В Белгородской области эксперты поддержали Шестую Глобальную неделю безопасности дорожного движения
21-05-2021, 23:00
Врачи, главы муниципалитетов и представители власти субъекта высказались под хештегом #ДорогиДляЖизниВ Белгородской области эксперты поддержали Шестую Глобальную неделю безопасности дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".
Врачи, главы муниципалитетов и представители власти Белгородской области поддержали идеи Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, главной темой которой стало снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.
Под хештегом #ДорогиДляЖизни на тематическом плакате эксперты выразили призыв к снижению скорости перед пешеходными переходами, а также необходимости быть особенно внимательными к пешеходам как самой уязвимой категории участников дорожного движения.
Участники акции сделали фотографии с плакатами и выложили в социальных сетях, призвав водителей к снижению скорости до 30 км/ч, чтобы избежать риска наезда транспортного средства на пешехода.
документы

.jpg)
.jpg)
.jpg)






ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и руководители различных организаций призвали автомобилистов соблюдать безопасную скорость
Идеи Шестой Глобальной недели БДД поддержали руководители исполнительной власти, школ и детских садов, родительская общественность и педагоги.
Сотрудники ГИБДД Приангарья призывают водителей к снижению скорости
По данным Всемирной организации здравоохранения, снижение средней скорости на 5% может привести к сокращению числа ДТП со смертельным исходом на 30%.
В Майкопе студенты из разных стран мира поддержали Шестую Глобальную неделю безопасности дорожного движения
Молодые люди собрались в городском парке в национальной одежде, чтобы привлечь внимание общественности
В российских регионах начались мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения
Главная тема Недели – снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков
Мировое сообщество призовет к снижению скорости ради сохранения жизни пешеходов при участии в дорожном движении
ООН объявила о проведении Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая состоится с 17 по 23 мая. Её темой станет снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.






Добавить комментарий!