Космонавты выразили свое неравнодушное отношение к безопасности дорожного движения
12-04-2021, 21:40
Лётчики-космонавты обратились к водителям, пешеходам и пассажирам с помощью тематических посланийКосмонавты выразили свое неравнодушное отношение к безопасности дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".
12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли. В самом начале подъема ракеты Гагарин воскликнул: «Поехали!». Эти слова первого советского космонавта стали своеобразным девизом наступившей новой эры в истории человечества – эры освоения космоса. Призыв Юрия Гагарина в наше время повторяют автомобилисты, пассажиры и пешеходы, поэтому космонавты Российской Федерации не остались равнодушными к вопросам безопасности дорожного движения.
Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, командир корабля «Союз ТМА-9», бортинженер МКС Михаил Тюрин оставил свое послание участникам дорожного движения на тематической открытке и поддержал социальный раунд Госавтоинспекции Московской области «Маленький пассажир – большая ответственность!».
Российский космонавт, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Фёдор Юрчихин записал видеообращение, в котором передал важные пожелания водителям, пассажирам и пешеходам. Он обратил внимание на то, что каждый может стать героем своего времени, соблюдая Правила дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции Московской области поздравляют всех с 60-летним юбилеем первого полёта человека в космос и выражают признательность работникам космической отрасли.
документы
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем космонавтики
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Ровно 60 лет назад легендарный космонавт Юрий Гагарин, совершив первый в мире орбитальный полет вокруг Земли, открыл новую эру в освоении космоса.
В Подмосковье олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин присоединился к раунду по безопасности дорожного движения
Знаменитый спортсмен записал видеообращение к водителям, в котором призвал их заботиться о безопасности юных участников дорожного движения
В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Весна без ДТП»
Сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Весна без ДТП» напомнили школьникам и автомобилистам о важности соблюдения правил дорожного движения.
Забайкальские пешеходы стали участниками акции "Зимняя дорога"
В Забайкалье сотрудники Госавтоинспекции вручили маленьким пешеходам сладкие пряники-раскраски по тематике безопасности дорожного движения.
В Московской области известные спортсмены продолжают поддерживать социальный раунд «Засветись!»
Хоккеист Алексей Терещенко записал видеообращение к пешеходам, призвав их стать заметнее на дороге
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал
Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...
Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины
В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В
В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета
Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.
Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей
Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми
В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»
Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».
Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей
Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,





Добавить комментарий!