В Кабардино-Балкарии к Дню космонавтики сотрудники Госавтоинспекции и дети провели акцию «Сияй на дороге, как звезда на небе»
12-04-2021, 21:40
Используя яркие инсталляции, дети продемонстрировали водителям и пешеходам действие световозвращателейВ Кабардино-Балкарии к Дню космонавтики сотрудники Госавтоинспекции и дети провели акцию «Сияй на дороге, как звезда на небе», сообщает ИА "МедиаХот".
В честь Дня космонавтики на дороги Черекского района республики вышли автоинспекторы вместе со своими детьми. Малыши подготовили импровизированную «космическую инсталляцию» в виде ракеты и звезд, выполненных из световозвращающих материалов.
Организаторы расположились возле пешеходного перехода и продемонстрировали водителям и пешим участникам движения эффективность ярких элементов.
В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции отдела по охране общественного порядка подполковник полиции Аслан Озермегов, который призвал участников дорожного движения к дисциплине и взаимному уважению.
- Желаем вам и вашим детям безопасности на дороге, соблюдайте правила и будьте такими же заметными на дороге, как звезды на небе, - сказали дети взрослым.
документы
(2).jpeg)
(2).jpeg)
.jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
(2).jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.
На севере Бурятии автоинспекторы провели профилактическую акцию "Внимание дети".
Автоинспекторы напомнили водителям района о соблюдении правил дорожного движения.
Поздравительная акция состоялась на дорогах Кабардино-Балкарии в канун Дня России
Видные деятели культуры, представители сельских муниципалитетов, общественники и волонтёры обратились к водителям и пешеходам с поздравлениями и призывами к безопасному поведению на дороге
Велосипедистам Кабардино-Балкарии напоминают о правилах безопасности на дороге
Информационные памятки для любителей двухколесного транспорта автоинспекторы размещают при входе в магазины, поликлиники и подъезды многоэтажек
Студенты Бурятии напомнили водителям о детской безопасности на дороге
«На дороге дети – мы за них в ответе», - акцию под таким названием провели студенты Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств совместно с сотрудниками Госавтоинспекции ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление губернатора Игоря Ивановича Кобзева с Международным днём музеев - Иркутская область. Официальный портал
Уважаемые музейные работники! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днём музеев! Музеи сегодня – не просто хранилища исторического и культурного наследия. Это центры просвещения...
В Иркутской области в прошедшие выходные ликвидированы 27 пожаров
В Иркутской области в прошедшие выходные ликвидированы 27 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области в выходные сотрудники МЧС России провели более 400 противопожарных рейдов и патрулирований
Сотрудники МЧС России до введения особого противопожарного режима провели усиленную профилактическую работу в населенных пунктах региона и в садоводствах – всего в выходные дни прошло 424 рейда и патрулирования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
С 15 по 17 мая в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали 10 возгораний
В пятницу, 15 мая, в Тайшетском районе было обнаружено и в этот же день ликвидировано три возгорания общей площадью 16 гектаров. В их тушении было задействовано 26 человек и восемь единиц техники. Все три возгорания – результат перехода огня с сельскохозяйственных земель.
Службой ветеринарии Иркутской области организована работа по георадарному исследованию скотомогильников
Сотрудники Зиминской станции по борьбе с болезнями животных совместно со специалистами ООО «Геостройсистема» в рамках работ по оценке биологической опасности скотомогильников, проводимых Иркутским противочумным Институтом Сибири и Дальнего Востока, осуществили георадарное зондирование
В 2026 году в Приангарье планируют увеличить производство масличных культур на 15%
Вопросы подготовки и проведения весенних полевых работ в Сибирском федеральном округе обсудили в Омске. Совещание с руководителями органов управления АПК регионов Сибири и представителями профильных служб прошло под председательством директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и





Добавить комментарий!