Программа «Двойная сплошная» расскажет о безопасности на дорогах Марий Эл

6-04-2021, 23:50
Программа «Двойная сплошная» расскажет о безопасности на дорогах Марий ЭлВ республике стартовала радиопрограмма для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Двойная сплошная»

Программа «Двойная сплошная» расскажет о безопасности на дорогах Марий Эл, сообщает ИА "МедиаХот".

С 5 апреля в республике на «Пульс Радио» стартовала программа для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Двойная сплошная».
«Двойная сплошная» — еженедельная информационно-пропагандистская радиопрограмма, в которой особое внимание уделяется обсуждению и разъяснению важных изменений и действующих норм в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения и формированию культуры поведения его участников.
Каждую неделю сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл, компетентные специалисты будут разбирать актуальные темы, касающиеся автомобилистов, пассажиров и пешеходов.
Участие в могут принять и слушатели — по телефону прямого эфира они смогут поделиться своим мнением и задать вопросы.
Среди актуальных тем - трудности, с которыми сталкиваются начинающие водители, правила безопасности при перевозке грузов, пассажиров и, в частности — детей, скоростной режим, нетрезвые водители, контроль за содержанием улично-дорожной сети, реформы системы регистрационной и экзаменационной деятельности Госавтоинспекции.
Программа идет в прямом эфире. Проект выходит в эфир при поддержке МВД по Республике Марий Эл в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные качественные дороги".
Видеотрансляция доступна в группе радиостанции-вещателя в социальной сети ВКонтакте. Всего до конца 2021 года запланировано более 50 выпусков радиопрограммы.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудникам Госавтоинспекции Марий Эл вручили ключей от новых служебных автомобилей

В МВД по Республике Марий Эл состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомашин сотрудникам подразделений Госавтоинспекции

В Новгородской области стартовал новый сезон радиопроекта об актуальных вопросах дорожной культуры «Движение без опасности»

Сегодня в эфире областного радио «Славия» возобновилось вещание программы для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Движение без опасности»

Госавтоинспекция Москвы и радиостанция «Авторадио» запускают совместный проект «Безопасная дорога»

Проект направлен на обсуждение и разъяснение действующих норм в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения дорожного движения и формирование культуры поведения его участников...

Цикл радиопередач об актуальных вопросах дорожной безопасности стартовал в Новгородской области

В радиоэфире жителям региона напомнят о принципах культуры на дорогах

Российская Госавтоинспекция и «Дорожное радио» впервые запускают совместный проект «Вместе за безопасность»

Сегодня в эфире радиостанции «Дорожное радио» стартует программа для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Вместе за безопасность»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Соревнования по настольному теннису прошли среди личного состава в зачет Спартакиады Главного управления

В Усолье-Сибирском прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Одиннадцатиклассники Тулуна посетили отдел полиции, чтобы узнать о поступлении на службу в органы внутренних дел

Сотрудники полиции подробно рассказали о возможностях получения образования в ведомственных вузах, в том числе в Восточно-Сибирском институте МВД России.

В Бодайбо из-за коммунальной аварии введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня

В Бодайбо с 6 февраля введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня в связи с коммунальной аварией, повлёкшей прекращение тепло- и водоснабжения жилых домов и социальных учреждений в части города. Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение было

Александр Горовой подвел итоги деятельности по повышению безопасности дорожного движения за 2025 год

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось совещание, посвященное подведению итогов служебной деятельности за 2025 год