Сотрудникам Госавтоинспекции Марий Эл вручили ключей от новых служебных автомобилей
18-03-2021, 23:40
В МВД по Республике Марий Эл состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомашин сотрудникам подразделений ГосавтоинспекцииСотрудникам Госавтоинспекции Марий Эл вручили ключей от новых служебных автомобилей, сообщает ИА "МедиаХот".
В МВД по Республике Марий Эл состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомашин сотрудникам подразделений Госавтоинспекции.
Вручение провел министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков.
В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Госавтоинспекцию Марий Эл поступило 19 автомобилей Skoda и УАЗ «Патриот».
В целом за последние два года в автопарк Госавтоинспекции поступило 57 новых автомобилей, что позволило обновить более 50 процентов служебного транспорта.
Вручая ключи от служебных автомашин сотрудникам дорожно-патрульной службы, Сергей Волчков подчеркнул, что мобильность и быстрое принятие решения при обеспечении безопасности дорожного движения напрямую зависят от транспортных средств, имеющихся в распоряжении инспектора ДПС. Обновление автопарка службы будет способствовать успешному решению задач по снижению аварийности на дорогах республики, обеспечению безопасности граждан.
документы
-800x600(2).jpg)
.jpg)
-800x600(2).jpg)
-800x600(2).jpg)
-800x600(2).jpg)
-800x600(2).jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области получили ключи от новых служебных автомобилей
Автопарк региональной ГИБДД пополнился 98 патрульными автомобилями, оснащенными современным оборудованием.
В Великом Новгороде подразделениям Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей ДПС
Церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей состоялась на площадке регионального УГИБДД
В Рязани состоялось торжественное вручение ключей от новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции
В автопарк региональной Госавтоинспекции поступили 22 новых автомобиля
Министр внутренних дел Якутии вручил сотрудникам Госавтоинспекции ключи от 20 новых служебных автомобилей
Автотранспорт получен личным составом в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска получили ключи от новых автомобилей
Пятнадцать легковых автомобилей пополнили автопарк полка ДПС Госавтоинспекции города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС
Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений
В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка
Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.
Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС
В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах
Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.
В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников
Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.






Добавить комментарий!