В Новгородской области стартовал новый сезон радиопроекта об актуальных вопросах дорожной культуры «Движение без опасности»
11-03-2021, 21:25
Сегодня в эфире областного радио «Славия» возобновилось вещание программы для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Движение без опасности»В Новгородской области стартовал новый сезон радиопроекта об актуальных вопросах дорожной культуры «Движение без опасности», сообщает ИА "МедиаХот".
Сегодня в эфире областного радио «Славия» возобновилось вещание программы для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Движение без опасности», реализуемой в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Новгородцы смогут узнать актуальные новости в области обеспечения дорожной безопасности и стать участниками прямых эфиров, задать экспертам интересующие вопросы и разобрать с ними важные для участников дорожного движения темы. С принципами формирования грамотной модели поведения на дорогах слушателей ознакомят не только сотрудники Госавтоинспекции, но и представители ведомств и организаций, деятельность которых сопряжена с данной сферой.
Первым гостем информационно-аналитической программы стал временно исполняющий обязанности начальника региональноой Госавтоинспекции полковник полиции Виктор Гаврилов. Вместе с шеф-редактором областного радио Светланой Герасимовой обсудили показатели аварийности в регионе за 2020 год, а также основные причины ДТП и меры, необходимые для снижения дорожно-транспортного травматизма.
Полные аудиоверсии программ будут доступны в группе «Радио России – Великий Новгород» в социальной сети «ВКонтакте», где слушатели смогут оставить свои пожелания, мнения и комментарии.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Татарстане стартовал цикл радиопрограмм для участников дорожного движения «Вместе за безопасность»
Тематические радиопрограммы будут выходить в эфирах «Радио Татарстана» и «Радио Болгар» на русском и татарском языках
Белгородцы смогут узнать больше о дорожной безопасности от экспертов в тематических радиовыпусках
Информационно-публицистическая программа «Диалоги о дороге» в эфире радио «Мира Белогорья» вышла в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
На «Радио России-Тамбов» стартовал цикл радиопередач «Полоса безопасности»
В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в эфире «Радио-России Тамбов» вышла программа «Полоса безопасности»
Цикл радиопередач об актуальных вопросах дорожной безопасности стартовал в Новгородской области
В радиоэфире жителям региона напомнят о принципах культуры на дорогах
Российская Госавтоинспекция и «Дорожное радио» впервые запускают совместный проект «Вместе за безопасность»
Сегодня в эфире радиостанции «Дорожное радио» стартует программа для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Вместе за безопасность»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.







Добавить комментарий!