В Московской области автоинспекторы провели мастер-класс песочной анимации в поддержку социального раунда «Стоп – гаджет!»
19-02-2021, 21:30
В Волоколамске школьники изобразили логотип раунда и призвали участников дорожного движения не отвлекаться на мобильные устройстваВ Московской области автоинспекторы провели мастер-класс песочной анимации в поддержку социального раунда «Стоп – гаджет!», сообщает ИА "МедиаХот".
В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-класс песочной анимации в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп – гаджет!».
Тематический урок начался с теоретической части, - автоинспекторы рассказали о том, какие правила дорожного движения требуется соблюдать пешеходам, а также обратили внимание детей на опасные ситуации, связанные с отвлечением на различные предметы, в том числе мобильные устройства, во время перехода проезжей части. С помощью интерактивной доски полицейские продемонстрировали юным участникам дорожного движения примеры отвлекающих факторов и разъяснили алгоритм правильных действий.
Сотрудники Госавтоинспекции предложили школьникам принять участие в творческом задании с использованием техники песочной анимации. Каждый желающий смог изобразить логотип социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп – гаджет!» и разместить свои работы в социальных сетях, чтобы призвать водителей и пешеходов не отвлекаться во время движения на мобильные устройства.
В завершение урока полицейские вручили ребятам световозвращающие наклейки и памятки по дорожной безопасности. Юные участники мастер-класса получили много положительных эмоций, поблагодарили автоинспекторов за урок и пообещали всегда быть внимательными на дороге.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Подмосковье состоялась съемка короткометражного фильма в поддержку социального раунда «Стоп - гаджет!»
В ролике продемонстрировано, что в современном мире дети чаще проводят свое время в мобильных устройствах, подражая родителям
В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции организовали пресс-мероприятия в рамках социального раунда «Стоп – гаджет!»
Автоинспекторы акцентировали внимание журналистов на факторы, которые отвлекают внимание участников дорожного движения
В Московской области стартовал показ социального ролика по безопасности дорожного движения «Селфи маме»
Видеоролик демонстрирует ситуацию, которая может произойти по причине использования мобильного устройства во время управления автомобилем
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали вечерние инсталляции в поддержку социального раунда «Засветись!»
Фотографии юных пешеходов, которые «засветились» с помощью световозвращателей, размещены в социальных сетях и аккаунтах образовательных организаций
В Московской области прошла масштабная танцевальная эстафета в поддержку социального раунда «Засветись!»
Юные участники дорожного движения объединились в танце, главными атрибутами которого стали световозвращающие браслеты
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.







Добавить комментарий!