Юные инспекторы движения сняли короткометражный фильм о сотруднике кировской Госавтоинспекции
19-02-2021, 21:30
Видеоматериал школьников о героическом поступке автоинспектора «Сильные духом» стал победителем городского конкурсаЮные инспекторы движения сняли короткометражный фильм о сотруднике кировской Госавтоинспекции, сообщает ИА "МедиаХот".
В октябре прошлого года в Кирове детско-юношеский центр им. А. Невского объявил конкурс «Сильные духом». Юным кировчанам предлагалось рассказать о жителях региона, совершивших героические поступки, сняв о них короткометражный фильм. Тема показалась очень интересной для всех ребят, и на конкурс заявились 25 команд из разных школ города.
Не остались в стороне и юные инспекторы движения, которые точно знали, что среди сотрудников Госавтоинспекции немало героев. Андрей и Соня, учащиеся 2б класса, отправились в музей Госавтоинспекции Кировской области. Изучив историю ГИБДД региона, пообщавшись с полицейскими, ребята решили снять фильм о сотруднике Госавтоинспекции старшем лейтенанте полиции Андрее Красных. Весной 2019 года автоинспектор, проявив мужество и отвагу, спас людей на пожаре.
Юные инспекторы движения познакомились с полицейским и обратились к нему за помощью в создании фильма. Проработав сценарий совместно с родителями, ребята сняли фильм, рассказав о сотруднике Госавтоинспекции и его героическом поступке.
Организаторы конкурса высоко оценили работу юных инспекторов движения, присудив им первое место.
В преддверии Дня защитника Отечества ЮИДовцы пригласили в гости Андрея Красных. Сотрудник Госавтоинспекции поздравил ребят с победой, рассказал о службе, пожелал успехов в учебе.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники ГИБДД вручили школьникам удостоверения юных инспекторов движения
Отряды ЮИД в сельских школах пополняются новыми активистами.
В Волгоградской области сотрудники Госавтоинспекции сняли фильм о подвиге милиционера–регулировщика Николая Скосырева
В съемках фильма приняли участие ветераны и действующие сотрудники Госавтоинспекции
Во Всемирный день здоровья ЮИДовцы призвали всех оставаться дома
В г. Назарово во Всемирный день здоровья юные инспекторы движения поддержали акцию Госавтоинспекции #МыДомасПДД.
В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»
Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.
В Кировской области школьники подарили водителям «Снежинки безопасности»
В Кировской области по инициативе Госавтоинспекции проходит акция «Дед Мороз – за безопасные дороги»: юные инспекторы движения дарят водителям свои пожелания в новом году и напоминают о необходимости ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее
В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской
Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области
Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества




Добавить комментарий!