В Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощь
17-02-2021, 23:45
Полицейские помогли врачам вызволить спецтранспорт из снежной ловушки и добраться до места назначенияВ Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощь, сообщает ИА "МедиаХот".
В связи со складывающимися в республике погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи продолжают нести службу в усиленном варианте. При этом полицейские не только осуществляют надзор за безопасностью дорожного движения, но и оказывают помощь автомобилистам.
Накануне, находясь на маршруте патрулирования, наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Хачатура Маркаряна и младшего лейтенанта Айдамира Керашева нес службу на территории Гиагинского района. Проезжая мимо железнодорожного переезда, дорожные полицейские заметили автомобиль скорой помощи, который застрял в сугробе.
Понимая, что от скорейшего прибытия врачей к пациенту зависит жизнь человека, инспекторы ДПС незамедлительно доложили о произошедшем в дежурную часть и помогли медработникам вызволить машину из снежной ловушки, после чего спецтранспорт смог продолжить путь к месту назначения.
Позднее госавтоинспекторы узнали, что бригада скорой помощи своевременно смогла добраться к человеку, чье здоровье находилось в опасности.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае сотрудники специализированной роты ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге
Инспекторы ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, организовали буксировку транспортного средства, который съехал в кювет.
Во время снегопада белгородские автоинспекторы помогли мужчине в инвалидной коляске добраться до дома
Сотрудники ГИБДД оказывают помощь участникам дорожного движения в неблагоприятных погодных условиях
Автоинспекторы Адыгеи оказали помощь водителям транспорта с техническими неисправностями
В двух случаях полицейские помогли людям добраться до автосервиса, а автоледи - вытащить машину из кювета
Белгородские автоинспекторы помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение
Водитель пояснил, что у женщины уже начались роды, поэтому ее необходимо срочно доставить в больницу
Автоинспекторы Адыгеи помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение
Семейная пара попыталась самостоятельно добраться до больницы, но из-за плотного транспортного потока проехать дальше не смогла
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!