Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

17-02-2021, 21:40
Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителямНегативные погодные условия продержатся в крае до конца этой недели

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям, сообщает ИА "МедиаХот".

За прошедшие сутки из-за сложных погодных условий многие водители по всему региону попадали в непростые ситуации: не справившись с управлением, они съезжали с дороги, застревали на обочинах и увязали в снегу на проселочных дорогах. Сотрудники ГИБДД Ставрополья не оставили ни одного автолюбителя в беде.
Так, в Изобильненском городском округе внедорожник совершил съезд с дороги. Вытащить его с помощью буксировочного троса патрульным автомобилем не получилось, поскольку иномарка уехала далеко в поле. Дорожные полицейские вызвали грейдер, который чистил на участке дорогу. Спецтехника длинным тросом вызволила автомобилиста из снежного плена.
Ипатовские автоинспекторы поздней ночью заметили на дороге грузовой автомобиль, водитель которого стал заложником погодных условий, остановившись на обочине. Выталкивать транспортное средство сотрудники помогали вручную, несмотря на использование буксировочного троса.
Аналогичные ситуации сложились в Петровском, Благодарненском и Новоалександровском округах, Шпаковском, Грачевском и Кочубеевском районах, городе Зеленокумске и Ставрополе.
Поломка в пути застала врасплох многих водителей, которым помогли устранить неисправность или вызвать эвакуатор сотрудники Госавтоинспекции. Замерзшие люди отогревались и ждали техническую помощь в патрульных автомобилях.
Негативные погодные условия продержатся в крае до конца этой недели. Госавтоинспекция региона рекомендует водителям по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния и обязательно оказывать помощь тем, у кого случилась неприятность в дороге.
документы

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

Госавтоинспекция Ставрополья оказывает помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Ставрополья продолжает контролировать дорожную ситуацию в непогоду

За прошедшие сутки сотрудникам ДПС краевой столицы неоднократно приходилось оказывать помощь автолюбителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани оказывают помощь водителям автотранспорта в плохих погодных условиях

В течение суток сотрудники Госавтоинспекции Кубани оказывали помощь автомобилистам, чьи машины застряли в снегу

В Красноярском крае госавтоинспекторы вызволили из «снежного плена» водителей, попавших в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь местным жителям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации.

Автоинспекторы Ставрополья оказывают помощь попавшим в сложную ситуацию водителям в условиях непогоды

Автоинспекторы приняли решение отдать запасное колесо из собственного автомобиля и привезли необходимые инструменты

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».