Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

10-02-2021, 23:30
Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами грузаАвтоинспекторы организовали подъем автопоезда на дорогу и беспрепятственный проезд транспорта в районе аварии

Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза, сообщает ИА "МедиаХот".

На 1360 км федеральной автодороги Р-254 «Иртыш» экипаж ДПС ГИБДД по Коченевскому району в составе Евгения Козырева и Антона Синяшкина, находившийся на маршруте патрулирования, заметил съехавший в кювет грузовой автомобиль c прицепом.
Полицейские подъехали к транспортному средству, чтобы выяснить ситуацию. Водитель пояснил, что в пути следования он не справился с управлением, в результате чего допустил съезд кювет и теперь не имеет возможности самостоятельно вытащить на дорогу автомобиль с 20 тоннами груза.
Оценив ситуацию, автоинспекторы вызвали на место аварии специальную технику, а пока ее дожидались, обеспечивали беспрепятственный проезд транспорта на данном участке. В дальнейшем при помощи тяжелого эвакуатора и автокрана полицейские организовали подъем транспортного средства на дорогу, для чего пришлось производить его разгрузку, а затем возвращать груз на место.
Через некоторое время 46-летний водитель, поблагодарив сотрудников ГИБДД за оказанную помощь в сложной ситуации, продолжил движение в Омск, а экипаж ДПС вернулся на маршрут патрулирования.
документы

Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

Новосибирские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

Автоинспекторы организовали подъем автопоезда на дорогу и беспрепятственный проезд транспорта в районе аварии.

В Новосибирской области автоинспекторы оказали помощь водителю, попавшему в трудную ситуацию в 40-градусный мороз

На федеральной трассе автомобиль жителя Томска заглох из-за поломки топливной системы.

В Татарстане автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Тюмени, попавшему в сложную ситуацию на дороге

На 67 км автодороги Казань – Малмыж сотрудники ГИБДД заметили большегруз, съехавший в кювет

В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.

В результате ДТП с автомобилем, перевозившим соляную кислоту разлива опасного груза не произошло

31 декабря около 4 часов ночи на 214 км автодороги «п. Епишино- п. Северо-Енисейский» водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 44-летний водитель от полученных травм скончался при транспортировке в больницу. Большегрузный автомобиль перевозил цистерну с 14 тоннами соляной кислоты. В результате аварии разлива



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –