В населенных пунктах и на федеральных трассах Ставрополья сотрудники Госавтоинспекции вручают световозвращатели
5-02-2021, 21:05
На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции проводят комплекс мероприятий по предупреждению дорожных происшествий с участием пешеходовВ населенных пунктах и на федеральных трассах Ставрополья сотрудники Госавтоинспекции вручают световозвращатели, сообщает ИА "МедиаХот".
На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции проводят комплекс мероприятий по предупреждению дорожных происшествий с участием пешеходов. Так сотрудники специализированного батальона ДПС проводят информационные ликбезы с водителями-дальнобойщиками, которые останавливаются на дорогах вне населенных пунктов для ремонта или отдыха. Сотрудники ГИБДД поясняют, что, покидая транспортное средство, водитель становится пешеходом и ему необходимо быть заметным.
Вручение световозвращающих элементов водителям и пешеходам прошло в курортном городе Железноводске. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции в мероприятии приняли участие воспитанники детских садов. Объектами особого внимания стали детские коляски, на которые юные помощники автоинспекторов прикрепляли светящиеся наклейки.
В Минераловодском городском округе дорожные полицейские провели серию мастер-классов с учащимися начального звена. Школьники по своему вкусу изготовили наклейки из светящейся бумаги для себя и своих родных.
В Кировском округе в дошкольных образовательных организациях автоинспекторы провели практические занятия по правилам перехода проезжей части. По окончании каждый участник получил световозвращающий браслет для безопасных прогулок.
Акции для пешеходов будут проводиться на территории региона до конца этой недели.
документы
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)




.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.
В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»
Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели акцию «Самый видный пешеход!»
В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада и их родители.
В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели серию уроков по безопасности дорожного движения для школьников
На классных часах полицейские разобрали вместе с учащимися опасные дорожные ситуации, рассказали о правилах перехода проезжей части.
Сотрудники Госавтоинспекции Северобайкальска побеседовали с водителями большегрузов
Полицейские проинформировали о состоянии аварийности на дорогах города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году
Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.
В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны
В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы



Добавить комментарий!