Жительница Пензы поблагодарила инспекторов ДПС за помощь её сыну
15-01-2021, 19:55
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь 12-летнему ребенкуЖительница Пензы поблагодарила инспекторов ДПС за помощь её сыну, сообщает ИА "МедиаХот".
В адрес руководства Госавтоинспекции Пензенской области пришло письмо от местной жительницы, которая выражает слова благодарности инспектору дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пензе лейтенанту полиции Александру Пяткову.
Со слов женщины, в конце декабря она вызвала 12-летнему сыну такси, чтобы он приехал домой в поселок ЗИФ из лицея в Пензе. В этот день шел снегопад, из-за чего движение транспорта было сильно затруднено. Водитель такси довез мальчика до трассы М-5 «Урал» и сказал, что из-за пробок дальше не поедет, предложив заплатить ему дополнительно. Мальчик ответил, что денег у него больше нет. В ответ на это водитель оставил ребенка одного на трассе в непогоду и уехал.
Чтобы не замерзнуть, мальчик решил пойти пешком. По пути из его кармана выпал телефон, и ребенок остался без средства связи. Через некоторое время он увидел экипаж ДПС и подошел к сотрудникам полиции.
Инспекторы посадили замерзшего ребенка в машину и связались с его родителями. Александр Пятков, несмотря на снегопад, пошел искать телефон мальчика. Полицейский обнаружил средство связи в снегу, после чего вернул его владельцу.
Спустя некоторое время за мальчиком приехала его мама, которая поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь в такой ситуации.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница Красноярского края поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за помощь на дороге
В настоящее время руководством ОВД решается вопрос о поощрении инспекторов дорожно-патрульной службы
Жительница Татарстана поблагодарила инспекторов ГИБДД за спасение сына
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили раненого ребёнка в больницу
Красноярская автомобилистка поблагодарила инспекторов ГИБДД за внимательность и отзывчивость
«У меня возникла поломка в машине, но ваши сотрудники отреагировали и помогли, за что им большое спасибо!», - отметила в своем обращении красноярка.
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
В Иркутской области жительница города Ангарска поблагодарила участкового за оперативно оказанную помощь
В адрес руководства управления МВД России по Ангарскому городскому округу пришло письмо со словами благодарности от жительницы города Ангарска. Она отмечает профессионализм и человеческие качества старшего участкового уполномоченного полиции ОП-1 УМВД России по Ангарскому городс
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд






Добавить комментарий!