В Татарстане автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Тюмени, попавшему в сложную ситуацию на дороге

13-01-2021, 22:40
В Татарстане автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Тюмени, попавшему в сложную ситуацию на дорогеНа 67 км автодороги Казань – Малмыж сотрудники ГИБДД заметили большегруз, съехавший в кювет

В Татарстане автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Тюмени, попавшему в сложную ситуацию на дороге, сообщает ИА "МедиаХот".

На 67 км автодороги Казань – Малмыж сотрудники ГИБДД заметили большегруз, съехавший в кювет. Как пояснил водитель, он хотел остановиться у края проезжей части, но не учел ширину обочины, и транспортное средство застряло в снегу. Самостоятельно выбраться из «снежной ловушки» он не мог, а желающих помочь среди проезжавших не оказалось.
Инспекторы ДПС вызвали на место спецтехнику, которая взяла обездвиженную фуру на буксир. Дальнобойщик поблагодарил сотрудников ГИБДД за отзывчивость и оказанную помощь в сложной ситуации.
документы

В Татарстане автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Тюмени, попавшему в сложную ситуацию на дороге

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку

В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь женщине, попавшей в снежный плен в лесу

В Емельяновском районе автоинспекторы оказали помощь женщине, попавшей на автомобиле в сложную дорожную ситуацию



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и представители администрации обсудили способы противодействия киберпреступности

Основной темой совещания стала организация межведомственного взаимодействия по профилактике мошеннических действий на территории Приангарья.

Новый состав общественного совета при МО МВД России «Боханский» приступил к работе

В минувшую пятницу состоялось первое заседание нового созыва общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский».

В Иркутске следователи и депутаты обсудили в эфире радио проблему вовлечения молодежи в совершение противоправных действий

В студии выступили начальник следственного управления МУ МВД России «Иркутское» полковник юстиции Татьяна  Середа и депутат Думы города Иркутска Сергей Юдин.

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского