Cотрудники подмосковной Госавтоинспекции в городских парках провели акцию «Засветись в темноте!»
15-12-2020, 20:51
Автоинспекторы напомнили детям и их родителям о правилах безопасного поведения на дорогахCотрудники подмосковной Госавтоинспекции в городских парках провели акцию «Засветись в темноте!», сообщает ИА "МедиаХот".
Сотрудники Госавтоинспекции в подмосковных городских парках культуры и отдыха Ступино и Можайска совместно с молодежными активистами провели акцию «Засветись в темноте!». Автоинспекторы напомнили детям и их родителям о правилах безопасного поведения на дорогах, рассказали о том, что пешеходов, идущих в темноте и при плохой видимости на неосвещенной дороге зачастую водители замечают только после того, как транспортное средство полностью к ним приблизится.
Существенно снизить риск дорожно-транспортного происшествия поможет световозвращатель, который является одним из эффективных способов повышения уровня пассивной безопасности. Полицейские вручили каждому юному пешеходу световозвращающие браслеты, а их родителям – тематические памятки.
документы






ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области автоинспекторы организовали акцию «Засветись, стань заметнее!»
Мероприятие проводилось с целью профилактики ДТП с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.
В Тункинском районе прошла акция «Не дай своей звезде погаснуть. Засветись!»
Сотрудники полиции вручили детям световозвращающие повязки и значки.
В парках Московской области автоинспекторы проводят беседы с юными пешеходами и велосипедистами
Полицейские рассказывают отдыхающим детям о правилах дорожного движения и поведении на улице в летний период
В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»
Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.
Автоинспекторы Бурятии проводят занятия по ПДД во время зимних школьных каникул
8 января сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения на центральной площади г. Улан-Удэ. Автоинспекторы напомнили детям и их родителям ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: В период чрезвычайных ситуаций в приоритете адресная работа с каждым жителем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам осложнения гидрологической обстановки в населенных пунктах на Севере области и в Бодайбо в связи с остановкой водозабора.
К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль
Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!