Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка
16-10-2020, 20:40
У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельноСотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы в Казани к экипажу ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Ильнара Махмутова и лейтенанта Эльвира Салахиева обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина пояснил, что в салоне находится его трехмесячная дочь, которой дома внезапно стало плохо. У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельно. Водитель попросил сотрудников ГИБДД о помощи.
Инспекторы немедленно сообщили о данном факте в дежурную часть и за считанные минуты сопроводили автомобиль до ближайшего медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС в настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.
Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощь.
документы
.jpg)


ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в больницу ребенка, получившего сильные ожоги
Благодаря профессиональным действиям инспекторов ДПС ребенку своевременно оказали необходимую медицинскую помощь
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана помогли спасти жизнь шестилетней девочке
Инспекторы ДПС оперативно сопроводили автомашину с задыхавшимся ребёнком в больницу
Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине
Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь
Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли доставить ребёнка в медицинское учреждение
Сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу ребенка, которому неожиданно стало плохо
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Осадки и усиление ветра, на Байкале – до 28 м/с, ожидаются на территории региона 25 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 марта утром и днем по области местами ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра скоростью 15-20 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области стартовало межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Колея»
Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Колея» стартовало в Иркутской области. Оно будет проходить на территории всех 37 лесничеств министерства лесного комплекса региона до 13 апреля.
В Правительстве Иркутской области обсудили меры по контролю за оборотом пива и пивных напитков
Меры по контролю и надзору за оборотом пива и пивных напитков для защиты потребителей обсудили участники комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.
Наша землячка молодой учёный Вера Виль стала героем масштабной рекламной кампании о научных специальностях
Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и технологий и национального проекта «Молодежь и дети». Она знакомит с конкретной исследовательской задачей и с людьми, которые её решают. От синтеза новых материалов для радиоэлектроники до разработок в области
Вопросы пресечения нелегальной торговли рассмотрели на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области
Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства региона Александр Анчугин.
Свыше пяти тысяч диагностик кожных новообразований ежегодно выполняют специалисты Областного кожно-венерологического диспансера Иркутска
В 2025 году врачи-дерматологи Областного кожно-венерологического диспансера города Иркутска (ОКВД) выполнили 5175 диагностических дерматоскопий новообразований кожи. Это высокоточное исследование доступно в медучреждении бесплатно по полису обязательного медицинского страхования при наличии







Добавить комментарий!