В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

21-09-2020, 21:35
В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементовВместе с автоинспекторами они прошли по разработанным пешим маршрутам безопасности

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов, сообщает ИА "МедиаХот".

В Валуйках автоинспекторы провели инструктажи по дорожной безопасности для любителей активного отдыха. Особое внимание они уделили тем, кто занимается скандинавской ходьбой и тренируется в вечернее время.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали о важности выбора безопасного поведения на дороге, призвав осуществлять прогулки в пределах пешеходных зон и дорожек. Вместе с участниками они разработали безопасный маршрут к местам, которые чаще всего посещают любители таких прогулок, и решили проверить его на практике. Главным условием участия было наличие защитной экипировки. Автоинспекторы отметили ее необходимость в вечернее время, поскольку так любители скандинавской ходьбы станут заметнее для водителей транспортных средств в случае передвижения по краю проезжей части при отсутствии тротуаров. Это поможет им избежать наезда.
В завершение любители скандинавской ходьбы прошли безопасный маршрут успешно, продемонстрировав принцип действия световозвращающих элементов на собственном примере.
документы

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

В Белгородской области любители скандинавской ходьбы популяризируют использование световозвращающих элементов

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Акции и мероприятия по пропаганде световозвращающих элементов прошли во всех районах Белгородской области

Консультационные пункты открылись в парковых зонах и торговых центрах

Ольга Кырова установила рекорд области по скандинавской ходьбе

В Иркутске на стадионе «Авиатор» 27-28 июня проводился суточный ультрамарафон северной (скандинавской) ходьбы «Время рекордов». Мероприятие проходило с целью установления национального рекорда России по северной ходьбе в...

Фестиваль скандинавской ходьбы «Ольхонский нордик» завершился на Байкале

Фестиваль скандинавской ходьбы «Ольхонский нордик - 2020» прошел на Малом море с 7 по 9 марта при поддержке Правительства Иркутской области. Участниками мероприятия, включенного в календарь XVII Международных зимних игр на Байкале «Зимниада – 2020», стали более 150 человек в возрасте от восьми до 84 лет из городов Иркутской области, а также из Екатеринбурга, Томска и Тюмени.

Всероссийский день ходьбы пройдет в Ангарске

В предстоящее воскресенье, 2 октября, во всей стране пройдет Всероссийский день ходьбы. В этом году к акции присоединится Ангарск. День ходьбы проводится в рамках международного движения 

Мастер-классы по скандинавской ходьбе пройдут в Ангарске

Ангарская ассоциация «Байкальская федерация скандинавской ходьбы» примет участие в акции «Живите дольше!» по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, которая пройдет в течение ноября. В рамках акции



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Почти 200 жителей Ангарского округа приняли участие в параде Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей прошёл по улицам Ангарского округа в минувшую субботу, 13 декабря. Колонна стартовала от Дворца ветеранов «Победа» и шествовала до площади Ленина, где состоялось открытие новогоднего городка и елки.

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую