Автоинспекторы в Татарстане вовремя доставили в больницу ребенка, пострадавшего от укуса змеи
26-08-2020, 22:45
Старшие лейтенанты полиции Ильмир Сабиров и Ильнур Садыков навестили ребёнка после выздоровленияАвтоинспекторы в Татарстане вовремя доставили в больницу ребенка, пострадавшего от укуса змеи, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы к сотрудникам отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан в составе старшего лейтенанта полиции Ильмира Сабирова и старшего лейтенанта полиции Ильнура Садыкова обратилась женщина. Она пояснила, что в салоне автомобиля находится её семилетний сын, которого укусила змея во дворе дома.
Автоинспекторы сообщили о данном факте в дежурную часть и приняли решение о незамедлительном доставлении матери и ребёнка в ближайшее медицинское учреждение с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Они вовремя доставили мальчика в больницу, где ему была оказана необходимая помощь.
Сотрудники Госавтоинспекции навестили мальчика после выздоровления, подарили ему подарки. Его родители в свою очередь поблагодарили полицейских за оказанную помощь и передали инспекторам ДПС пирог, приготовленный своими руками.
документы
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На Кубани сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили в больницу ребёнка с приступом удушья
Новокубанские автоинспекторы помогли спасти мальчика, задыхавшегося после укуса пчелы
Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине
Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь
Родители двухмесячного ребенка поблагодарили сотрудников томской Госавтоинспекции за оперативную помощь
Сотрудники томской ГИБДД помогли доставить в больницу двухмесячную девочку, нуждающуюся в срочной медицинской помощи
Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли доставить ребёнка в медицинское учреждение
Сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу ребенка, которому неожиданно стало плохо
Жительница Татарстана поблагодарила инспекторов ГИБДД за спасение сына
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили раненого ребёнка в больницу
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.







Добавить комментарий!