На дорогах Брянщины автоинспекторы напоминают водителям о недопустимости нетрезвого вождения
3-08-2020, 23:30
Пропагандистская акция направлена на профилактику грубых нарушений правил дорожного движенияНа дорогах Брянщины автоинспекторы напоминают водителям о недопустимости нетрезвого вождения, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время проверочных мероприятий на трассе, сотрудники Госавтоинспекции в Брянской области проводят с водителями профилактические беседы. Людям за рулём вновь и вновь напоминают о том, что управление автомобилем в состоянии опьянения является наиболее опасным правонарушением.
Даже незначительное количество алкоголя оказывает сильное воздействие на нервную систему человека, снижая скорость реакции, что в большинстве случаев неизбежно приводит к дорожно-транспортному происшествию с трагическими последствиями.
Чтобы привлечь внимание участников дорожного движения к недопустимости управления транспортными средствами в нетрезвом виде, автоинспекторы организовали тематическую фотосессию к которой присоединились многие водители.
Участники акции Госавтоинспекции единодушно выразили уверенность в том, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения станет залогом безопасности для всех категорий участников дорожного движения.
документы



ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Брянские автоинспекторы напоминают гражданам о различных аспектах дорожной безопасности
В местах торговли вело и мототранспортом размещаются тематические листовки-памятки
В Закаменском районе автоинспекторы напомнили водителям о недопустимости езды в нетрезвом виде
Всем участникам акции сотрудники полиции вручили тематические буклеты.
Госавтоинспекторы Адыгеи напоминают водителям об ответственности за вождение в нетрезвом виде
Профилактические мероприятия на дорогах республики проводятся регулярно
Профилактическое мероприятие «Трезвый водитель» состоялось в Закаменском районе
Водителям напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
В Бичурском районе прошла акция «Нет-алкоголю, нет-наркотикам за рулём!»
Волонтеры призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни
За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета
В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -





Добавить комментарий!