Российская Госавтоинспекция и «Дорожное радио» впервые запускают совместный проект «Вместе за безопасность»

1-08-2020, 21:45
Российская Госавтоинспекция и «Дорожное радио» впервые запускают совместный проект «Вместе за безопасность»Сегодня в эфире радиостанции «Дорожное радио» стартует программа для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Вместе за безопасность»

Российская Госавтоинспекция и «Дорожное радио» впервые запускают совместный проект «Вместе за безопасность», сообщает ИА "МедиаХот".

Сегодня в эфире радиостанции «Дорожное радио» стартует программа для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Вместе за безопасность».
Проект выходит в эфир при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».
«Вместе за безопасность» — еженедельное информационно-аналитическое ток-шоу, в котором особое внимание уделяется обсуждению и разъяснению важных изменений и действующих норм в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения и формированию культуры поведения его участников.
Каждую субботу в 9:40 эксперты в студии «Дорожного радио» будут разбирать актуальные темы, касающиеся автомобилистов, пассажиров и пешеходов. Активное участие в дискуссии примут слушатели — по телефону прямого эфира они смогут поделиться своим мнением, историями из жизни и задать вопросы. Перед каждым выпуском на страницах радиостанции в Одноклассниках и ВКонтакте будут проводиться опросы общественного мнения, посвящённые главной теме очередной программы. В частности, это проблемы, с которыми сталкиваются начинающие водители, скоростной режим, правила безопасности при перевозке грузов, пассажиров и, в частности — детей, оказание первой помощи на дороге, обустройство транспортной сети, реформы системы регистрационной и экзаменационной деятельности Госавтоинспекции. К разговору присоединятся ведущие эксперты страны, представители федеральных министерств и ведомств, общественных организаций, медики, педагоги, юристы.
Гостями первых программ станут заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Олег Понарьин и заместитель директора департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России Владимир Владимирович Луговенко. В выпусках будут рассмотрены вопросы реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также определение правового статуса электронных средств передвижения.
Полные видеоверсии программ будут доступны в Youtube, аудиозапись и вся информация о ток-шоу «Вместе за безопасность» — на сайте «Дорожного радио». Слушатели смогут оставить свои вопросы, мнения и комментарии на страницах радиостанции в социальных сетях. Всего до конца 2020 года запланировано 30 выпусков.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Тюменской Госавтоинспекции вручат начинающим водителям специальные памятки

Каждый начинающий водитель в Тюменской области вместе с водительским удостоверением получит

На территории Ростовской области стартовал зимний декадник «За безопасность на дорогах»

С целью предупреждения ДТП в течение всего января на территории Ростовской области будут

Культура поведения водителей и пешеходов является основным фактором безопасности на дорогах

Безопасность дорожного движения зависит от многих факторов: законодательного, инфраструктурного,

В Улан-Удэ стартовала акция «Гонки по правилам»

Ставший уже традиционным проект радиостанции и Госавтоинспекции г. Улан-Удэ в очередной раз

Сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс на знание ПДД

2 сентября на площади Советов Госавтоинспекция совместно с радиостанцией «Дорожное радио» провели

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор