Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами

31-07-2020, 00:10
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходамиВ Казани велосипедистам напомнили о правилах безопасного перехода проезжей части

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Татарстан на постоянной основе проводят работу по снижению аварийности. Для снижения дорожно-транспортного травматизма, автоинспекторы нанесли по трафарету на асфальт перед пешеходными переходами Казани предупреждающую надпись: «Велосипедист по пешеходному переходу только пешком».
Полицейские напомнили родителям об их ответственности, а детям как правильно и безопасно переходить дорогу. Законопослушным участником акции полицейские раздали световозвращающие элементы и Всероссийскую газету «Добрая Дорога Детства».
Сотрудники ГИБДД уверены, что подобные надписи привлекут внимание велосипедистов и лишний раз заставят их задуматься о правильном и безопасном переходе проезжей части.
документы

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска разместили в магазинах памятки по безопасному управлению велосипедами

Сотрудники ГИБДД распространили информационные памятки в магазинах города, направленные на предупреждение аварийности с участием детей-велосипедистов.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали юных водителей велосипедов и самокатов к дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы г. Купино и провели профилактическую акцию «Мой друг велосипед», чтобы предупредить нарушения ПДД велосипедистами.

Уральские полицейские автопробегом привлекли внимание к детской дорожной безопасности

Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на дороге

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с юными велосипедистами

Ребятам вручили светоотражающие наклейки на велосипед, браслеты и памятки.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.