Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником

3-07-2020, 17:10
Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздникомПоздравление начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенанта полиции Михаила Черникова с Днем Госавтоинспекции

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником, сообщает ИА "МедиаХот".

Уважаемые коллеги!
3 июля исполняется 84 года со дня образования Госавтоинспекции! Поздравляю большой и единый коллектив нашей службы с профессиональным праздником!
В стране второй год реализуется федеральный проект «Безопасность дорожного движения». Руководством страны поставлены глобальные задачи по снижению аварийности на дорогах и сохранению жизни и здоровья граждан.
Госавтоинспекция сегодня получает серьезную государственную поддержку. В регионах обновлен служебный автопарк, получены новые технические средства, которые позволяют выполнять работу на более высоком уровне. И мы ежедневно оправдываем эти вложения.
Охватившая мир пандемия заставила нас работать в другом режиме. Во всех регионах страны именно сотрудники Госавтоинспекции встали на передний край этой по настоящему опасной работы.
Знаю, что было непросто. Количество рабочих часов увеличилось, как и уровень негативных эмоции, которые на вас выпали в связи с введёнными ограничениями. Однако сегодня реализованные мероприятия получили положительную оценку, спасены тысячи жизней, за что вам, уважаемые коллеги, большое спасибо.
В этот день мы обязаны поздравить ветеранов службы и вместе со всей страной еще раз вспомнить памятную дату – 75-летие победы в Великой Отечественной войне. Уверен, для многих Победа ассоциируются с фотографией советской девушки-регулировщицы на берлинской улице. Выстояв в той ужасной и кровавой войне, фронтовики стали основой нашей службы. Заложенные тогда традиции, самоотверженное отношение к решению государственных задач – пример для нынешних и новых поколений сотрудников.
С большим удовольствием приветствую наших главных помощников – юных инспекторов движения. Сегодня вас более 400 тысяч по всей стране. Огромная сила! Надеемся в будущем многих из вас увидеть в наших рядах.
С праздником вас, уважаемые коллеги! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в жизни и в службе, благополучия вам и вашим близким!
Начальник ГУОБДД МВД России
генерал-лейтенант полиции
М.Ю. Черников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области с Днем советской пожарной охраны!

Дорогие ветераны, коллеги! От души рад поздравить вас с Днем советской пожарной охраны, который по

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Юрий Валяев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем

Владимир Виневский поздравляет сотрудников ГУ МВД России по Краснодарскому краю с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас, ветеранов службы в органах внутренних дел, весь

Поздравление начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова с Днем образования ГИБДД

Уважаемые коллеги! От имени руководства поздравляю вас с днем образования службы Госавтоинспекции

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Куте сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб мотоциклист

Инцидент произошёл вчера около 18 часов на 514 километре автодороги «Вилюй» вблизи посёлка Ручей.

В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбирается в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал ребенок

В результате аварии школьницу с травмами госпитализировали в медучреждение города.

В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погиб водитель

Инцидент произошел 15 апреля на 58 километре федеральной автодороги «Вилюй» на территории Братского района.

Жители Приангарья жалуются депутатам ЗакСобрания на увеличение численности волков

Увеличение численности волков в этом году стало темой многих обращений жителей Ольхонского района к депутатам Законодательного Собрания Иркутской области. Однако из-за особого статуса территории уничтожать на ней животных запрещает федеральный закон. В областном парламенте прошло специальное

Сертификат на новую квартиру получит житель Ангарска, стоявший в очереди на улучшение жилищных условий 27 лет

Сертификат на новую квартиру получит житель Ангарска, имеющий инвалидность по слуху и стоящий в очереди на улучшение жилищных условий 27 лет. С просьбой о содействии в этом вопросе мужчина ранее обратился к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Максиму Петрову в ходе приёма граждан в

Сформированы предложения в стратегию Иркутской области до 2036 года

п»їСтратегический совет рассмотрел предложения в стратегию социально-экономического развития Иркутской области. Заседание прошло под руководством председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова и главы правительства Приангарья Константина Зайцева.