В Краснодарском крае пассажир автомобиля поблагодарил автоинспектора за спасение
4-06-2020, 19:25
В Белореченском районе автоинспектор помог экстренно доставить мужчину с гипертоническим эпикризом в больницуВ Краснодарском крае пассажир автомобиля поблагодарил автоинспектора за спасение, сообщает ИА "МедиаХот".
Находясь на маршруте патрулирования в городе Белореченске, инспектор ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Белореченскому району старший лейтенант полиции Артем Ковбель для проверки документов остановил автомобиль «БМВ».
В качестве пассажира в транспортном средстве находился 46-летний житель города Сочи, который сообщил о сильной боли в области сердца. Мужчина нуждался в медицинской помощи. Водитель попросил инспектора помочь им быстрее добраться до ближайшего медицинского пункта, так как дороги в городе были загружены. Автоинспектор сопроводил автомобиль до больницы и передал мужчину медикам.
Врачи диагностировали у пациента гипертонический эпикриз, отметив, что благодаря оперативным действиям дорожного полицейского приступ купирован вовремя, пострадавшему оказана неотложная помощь и на данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники столичной Госавтоинспекции сопроводили до медицинского учреждения женщину с ребенком, которому срочно требовалась помощь
Оценив обстановку, сотрудники ГИБДД незамедлительно пересадили маму с ребенком в патрульный автомобиль и проследовали до медицинского учреждения...
Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса
Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.
Полицейские Приморско-Ахтарского района помогли экстренно доставить в больницу местного жителя
Госавтоинспекторы сопроводили автомобиль до больницы и передали медикам пассажира, которому стало плохо с сердцем.
На Кубани инспекторы ДПС помогли экстренно доставить ребенка в больницу
Благодаря грамотным действиям инспекторов ДПС ГИБДД Новороссийска жизни и здоровью девочки ничего не угрожает
В Красноярском крае водитель квадроцикла сбил сотрудника ГИБДД
Инцидент произошёл в Ачинске. Автоинспектор занимался оформлением ДТП в тот момент, когда его на полном ходу сбил квадроцикл. Водитель транспортного средства даже не удосужился остановиться.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.
Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы
На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.
День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»
Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.





Добавить комментарий!