В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции спасли 5-летнюю девочку и её маму из горящего здания

25-05-2020, 21:35
В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции спасли 5-летнюю девочку и её маму из горящего зданияНа третьем этаже горящего дома они увидели женщину с ребенком, которые просили о помощи

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции спасли 5-летнюю девочку и её маму из горящего здания, сообщает ИА "МедиаХот".

"В городе Комсомольске Ивановской области во время патрулирования инспекторы ДПС лейтенанты полиции Павел Бизяев и Сергей Ковригин заметили дым над жилым домом. В окне второго этажа было видно пламя. Сообщив о пожаре в экстренные службы, полицейские незамедлительно направились к месту происшествия.
На третьем этаже горящего дома они увидели женщину с ребенком, которые просили о помощи. Прямо под ними находился очаг возгорания, и выйти из квартиры жильцы не могли. Медлить было нельзя.
Пока сотрудники МЧС в специализированной экипировке и средствах защиты органов дыхания пробирались к квартирам граждан через задымленный подъезд, полицейские приставили к стене дома лестницу. По ней Сергей Ковригин поднялся к окну третьего этажа и, взяв пятилетнюю девочку на руки, спустился вниз. Павел Бизяев помог выбраться из квартиры маме девочки. Благодаря грамотным, своевременным и самоотверженным действиям сотрудников Госавтоинспекции спасенные не пострадали», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
документы
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции спасли из горящего дома двух человек

В настоящее время решается вопрос о поощрении инспекторов дорожно-патрульной службы за проявленные мужество и отвагу 

Сотрудники Госавтоинспекции спасли пожилую женщину из горящего дома в Йошкар-Оле

Благодаря действиям полицейских помощь пришла в самый нужный момент

Сотрудники полиции спасли на пожаре пожилую женщину

В Чите в ночь на 9 декабря сотрудники полиции спасли из горящей квартиры 79-летнюю пенсионерку и эвакуировали жителей задымленного подъезда. Около 4 часов утра, патрулируя улицы, сотрудники ...

Сотрудники вневедомственной охраны вынесли женщину из горящего дома

Ночью 20 ноября 2013 года, находясь на маршруте патрулирования, сержант полиции Сергей Литвинов и прапорщик полиции Антон Басанец заметили возгорание на втором этаже деревянного дома по ул. Калинина. Доложив о случившемся в дежурную часть, полицейские незамедлительно бросились в горящему дому, откуда были слышны крики о помощи.

В г. Ростове-Великом полицейские спасли людей из горящего дома

В г. Ростове-Великом Ярославской области сотрудники вневедомственной охраны помогли гражданам эвакуироваться из горящего дома. Рискуя жизнью, сотрудник патрульно-постовой службы предотвратил ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).